Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Что сегодня за день такой?!?!?

Какое-то дикое количество идиотов на дорогах. Причем - что за рулем, так и без руля!!!!!
Я в шоке просто:(
07.06.2006 21:26:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
хорошо, что я дома сижу:)) 08.06.2006 00:03:39, Сима Полосатая
Кстати, доехала я сегодня, несмотря на все дорожные странности, вполне ничего - в обед от Маросейки до Петровско-Разумовской за 50 минут, вечером стартовала с ПР в 18-50, в 20-10 уже была дома в Никулино. А вот до Маросейки утром ехала почти два часа - на Ленинском пропускали высоких гостей:( Там же, на Ленинском, впервые наблюдала, как красится, глядя в зеркало заднего вида, мужчина. Помадой. Долго наблюдала, стояли рядом. Точно мужчина:) 07.06.2006 23:56:24, nastena
а я сегодня битый час ехала в череде машин, выстроившихся на однополосной дороге за девушкой-"70". и ведь не пришло ей в голову, что неплохо было бы отойти на обочину, пропустить скопившийся за ней транспорт и ехать спокойно дальше.
но все водители какие вежливые! НИКТО! ей не побибикал!
07.06.2006 23:53:57, Маграт
Бада стартующий
А у меня сегодня быд третий выезд на работу.
НО т.к. туда я ехала рано, а обратно поздно, то все прошло гладко, даже попенять не на кого и сама я была внимательна и адекватна. Купила-таки наклейку У, но как-то не решусь ее пока наклеить.
07.06.2006 23:36:19, Бада стартующий
Тоже пожалуюсь:) На съезде на ТТК с Дмитровки какое-то чудо встало посреди дороги, между правым и левым рядом, примерно на том уровне, где в семь вечера хвост у пробки был. Встало и стоит. Без аварийки, без ничего. Сидит в салоне, ждет чего-то (кого-то?) Как народ возмущенно гудел, когда понимал, что это не хвост пробки, а неподвижное препятствие... 07.06.2006 22:02:19, nastena
Фунтик
НАсть. у тебя акк посреди дороги никогда не садился? вдруг там именно это и было? Я однажды на эстакаде на пр. Мира так в левом ряду встала... Даже аварийку не могла врубить. Народ реагировал по-разному. Кто-то возмущенно сигналил и жестикулировал, кто-то помощь предложил (авторушники, кстати - увидев мою 7янскую наклейку).
Но я уже ждала помощи от 7ян! Она ко мне мчалась. В виде Сергуши:)
07.06.2006 22:10:07, Фунтик
А Сергуша заодно и авторушник очень даже известный..модератор:) 08.06.2006 00:06:35, Hel
И ты при этом знак авварийный не выставляла?:)
Нам с БМ однажды удалось закипеть на том же проспекте Мира, в крайнем левом - вытолкали в четыре руки жигуль к тротуару и ждали помощи.
Там, на съезде на развязку на Масловке, вообще место дурацкое - кто придумал сделать этот съезд направо поперек движению троллейбусов и автобусов от остановки наверх, на эстакаду - не знаю. Почему остановку нельзя перенести - загадка. Я там сколько езжу - столько жду неприятностей. Сегодня, кстати не возле этого чуда, а чуть дальше, уже после поворота на Масловку, в том чудном месте, где все едут поперек полос, было аж четыре аварии одновременно - четыре пары включивших аварийку несчастных и два взъерошенных гайца между ними носятся.
07.06.2006 23:51:09, nastena
Фунтик
представь - не выставила. Я просто не знала - где он у меня. И высунуться страшно было - такой поток машин - жуть:) Это давно было, на заре, так сказать. 08.06.2006 08:32:31, Фунтик
Фабьен
У меня было, у меня!!! Прям на третий день стажа, перед светофором, электричество ушло и привет. И стояла я, без аварийки, без ничего. Потом вышла, поставила позади знак, открыла капот и брат меня лечил по телефону. Ужас как вспомню. А всего-то - клемма соскочила:-)))))))) 07.06.2006 22:31:14, Фабьен
Ключевое слово - "знак поставила":) 07.06.2006 23:52:37, nastena
Фабьен
Ну, идиоты да, встречаются:-)) Просто на дороге они реально опаснее.
Один вчера стоял стоял, прежде чем повернуть с разворота прямиком на левую полосу, дождался, когда на этой полосе появлюсь я на 90 в час и - повернул, и лениво так пополз... Оттормозиться я еле успела - только потому, что держала в голове и такой вариант его поведения. Но погудела ему от души. Вот пока тормозила - все гудела. Девацца-то мне было некуда. Рядом все летели.
Хотя не сторонник гудежа, в принципе.
А у тебя какие встретились?
07.06.2006 21:48:20, Фабьен
Фунтик
Маш, я перечислять замучаюсь, честно говоря. Повальный тупизм какой-то:( 07.06.2006 22:06:27, Фунтик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!