Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассудите, девчонки...

Вот тут у нас спор возник (многие, наверное, с этим сталкивались): если от человека уже с утра, извините, пахнет пОтом, это ЧТО? На мой взгляд, это неуважение. К себе, к окружающим. Может быть, я заблуждаюсь?.. Хотелось бы узнать ваше мнение.
06.04.2000 19:08:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя
(Синий, а я думала, что Вы только в семейную конфу пишете!..) Для меня данный вопрос тоже очень интересен, и дело тут, по-моему, не в дезодоранте, а в человеке.
У нас на работе был сотрудник, с которым рядом находится было просто НЕВОЗМОЖНО. По той же самой причине. Однажды ему об этом, презрев ложный стыд, было сказано (не мной), на что совершенно нормально отреагировал и сказал: "Я знаю, но ничего не могу с этим поделать - что мойся, что не мойся: результат один!" Вот так.
06.04.2000 19:23:22, Катя
Siniy
ну да... бывает такое... Как и обратное, чукчи, к примеру, они вон вообще всю жизнь не моются и ничего... А те, кто "пахнут", они обычно живут среди таких же, уже привыкших к их и своему запаху... Ну, а дезодорант всегда поможет... Вспомните Францию, шестнадцатый век, парики, десятерные юбки, корсеты... Под этом все потеет... Вода - слишком сложно, мыла нет вообще... Купаются в лучшем случае раз в месяц... И что? На сцену выходит парфюм... Он заглушает все лишние запахи и гармонично сочетаясь, преподносит их в другом виде... Глупо, конечно, ведь все же остается, грязь, и запах... еще и искусственность... Только чувствуется по-другому... Так что...

А сейчас, как мне кажется, оень много хороших дезодорантов, способных убивать пот вместе с запахом надолго, при этом не привнося своего запаха, чтобы человек оставался натуральным...

Сергей
06.04.2000 19:52:54, Siniy
Рекламируют еще крема, убивающие запах на неделю, моя знакомая пользовалась таким и утвреждала, что в течение дня действие крема сказывалось... 06.04.2000 22:06:02, Шин
Нужно еще и одежду стирать. Иногда... Дезодорант - сразу после мытья, а не тогда, когда уже пахнет.
А вообще, это индивидуальная особенность организма.
06.04.2000 19:48:55, Ольга Борисова
Siniy
подари человеку хороший дезодорант... 06.04.2000 19:14:02, Siniy
Обидится, мне кажется.

Синий, это девчачья конфа. Мы тут говорим про ТАКОЕ, что тебе лучше не слышать, а то есть риск поменять сексуальную ориентацию...
06.04.2000 19:28:02, Крыска
Он же уже признавался вроде, что он - лесбиян... 07.04.2000 02:04:41, Лариса
Siniy
:)) точно :) 07.04.2000 07:07:40, Siniy
Siniy
у меня просто настроение подходящее... А насчет ориентации... :) Хотел бы я родиться женщиной... ;) А быть лучше мужчиной... 06.04.2000 19:47:59, Siniy
Катя
По-моему, Синего наши "девчонковские" разговорчики просто прикалывают... 06.04.2000 19:33:00, Катя

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!