Всю голову сломала. Есть некая (небольшая сумма) долларов. К концу лета менять на рубли буду. Сейчас можно не менять.
Так когда ж менять - сейчас (и хранить в рублях) или в конце лета (хранить в долларах)?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я бы сейчас поменяла.
02.06.2006 12:21:16, IR
Это не то, что я бы хотела обсуждать в конфе :))) У руководства есть причины не делать этого, но что самое главное - нет причин об этом беспокоиться.
02.06.2006 13:55:10, IR

Знаем :) Такая интересная штука, лежит в сейфе, так и чешутся лапы - ПОМЕНЯТЬ. Как только будут лежать рубли, то руки чесаться перестанут :)
02.06.2006 12:04:36, Акцент




Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.