Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВСД

Кто как спасается от вегето-сосудистой дистонии?
Что делаю я: временами пью пустырник, колю витамины В1, В6, В12 курсами, временами свеклу лопаю. может еще лекарства есть?
14.06.2001 21:17:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем откликнувшимся :) 15.06.2001 20:55:01, Кира
ТаВи
Было. Стала чаще ходить в бассейн. Прошло. Нужно только определится, часто идет "букет" сопутствующих заболеваний, при которых нагрузки надо строго дозировать 15.06.2001 18:56:47, ТаВи
Iriska
А вы не скажете, какие признаки у ВСД?
Я не из любопытства, просто я ходила к глазному, по поводу разъезжающихся глаз:-)), а меня спросили нет ли у меня ВСД и остеохондроза? А я и не знаю, может есть, просто я не обращала внимания )) или так не бывает?
15.06.2001 14:19:11, Iriska
Сожалею, такой диагноз может только врач поставить, так как у этой гадости слишком много признаков :((( 15.06.2001 15:22:59, Кира
я же говорю, к врачу... :)) 15.06.2001 16:31:21, Винни-Пух (Олег)
На самом деле это вовсе не гадость а мелочи жизни :) НУ потеют руки, ну покрываются сеточкой, ну сердцебиение чуть учащенное - как правило в жизни это не очень мешает. Я всю жисть с ней живу с ВСД :) 15.06.2001 16:15:44, По
Ну ничего себе мелочи... Хлопанье в обморок кажется сильно мешает творческому процессу :) 15.06.2001 16:50:56, Кира
Iriska
ясно, спасибо. 15.06.2001 16:06:50, Iriska
Наташа С.
У меня очень значительное улучшение при очистке организма и переходе на правильное питание. Только очень строго надо соблюдать. Как только забрасываю это дело - постепенно опять учащаются спазмы и головные боли. А так - анальгином глушу. В лучшем случае одной таблеткой обхожусь, помогает, если вовремя съесть, в худшем - до 3-х в день могу употребить. 15.06.2001 12:29:01, Наташа С.
А никак. Кофе литрами пью. 15.06.2001 12:23:28, Весчь
К врачу нормальному сходите... Он назначит лечение. Это же не дождь, чтобы от него спасаться :)) выбирая под каким зонтиком... 15.06.2001 09:13:55, Винни-Пух (Олег)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!