Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Про Основной инстинкт-2

Какой же плохой фильм, а!
Занудный, скучный, выглядит пародией на первый. Особенно, когда она лезет под кровать, а вытаскивает не нож для колки льда, а ремень на шею:-)) Правда, нож потом тоже появляется - как напоминание:-)))
Это Шарон Стоун, видимо, деньжищ вбухала. Чтобы привлечь к себе угасший интерес публики. Но получилась полная фигня, которую смотреть не только неинтересно, но и неприятно.
Другое дело вот "Охота на пиранию". Смешной боевик, динамичный, красивый. У меня только единственный вопрос остался после просмотра - зачем он просил презервативы? Они так и не "выстрелили" же:-)))))))
29.05.2006 19:03:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я что говорила - отличная пиранья. очень стебная:)
презервативы, наверное, для сухости:) спички хранить:))
30.05.2006 10:02:41, Банни
оказывается, у нее инсульт был... 30.05.2006 09:40:39, Маграт
Но как она выглядит... Просто фантастика. Но в роли озабоченной дамочки смотристся неорганично. Слишком благородная. 29.05.2006 21:40:29, забыла
Фабьен
Да? Не знаю. У меня более скептический взгляд. 29.05.2006 22:32:37, Фабьен
согласна-очень нудный. и главный герой внешне не понравился 29.05.2006 21:23:25, Рене
это все ерунда по сравнению с мультфильмами для детей, такое обилие туалетной темы и рыганий, причем с каждым новым мультом все больше и больше. Единственно спасают мультфильм белки, что в Ледниковом периоде, что сегодня смотрели Лесную братву, белка класс! Остальное как-то уже поднадоело, но детям все равно нравится. 29.05.2006 20:38:53, Шаффи
Фабьен
Мне эта Лесная братва совсем не понравилась. ИМенно из-за туалетного юмора. Ну не смешно мне!:-))) А ребенку - ничего, смеялся. 29.05.2006 22:30:59, Фабьен
shura
Вот хотела дочку сводить на Лесную братву, ежики там еще были какие-то... 29.05.2006 20:48:14, shura
там их много зверюшек, можно сходить, средний мультфильм, есть смешные моменты, дети смеялись, а также родители, особенно в конце был прикольный момент. Я больше не про него говорила, а рекламируется какой-то новый мульт, вот там прямо в туалет спускают героя и еще он долго-предолго рыгает, название не запомнилось. 29.05.2006 21:22:24, Шаффи
Фабьен
Такая гадость:-(( Хоть дитё сказало, что не пойдет на это - и то радость... 29.05.2006 22:36:42, Фабьен
shura
опять туалеты :( 29.05.2006 22:12:16, shura
кися и кисенок
Да и старовата она для этой роли...Причем реально старовата. 29.05.2006 19:10:28, кися и кисенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!