Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

около м. Пролетарская.

День добрый.

Такое дело, едем в командировку в Москву. Времени будет совсем в обрез, а точнее несколько часов. Место "обитания" - м. Пролетарская. И в свете этого такие вопросы -
где можно нормально и недорого поесть?
Куда можно сходить в окрестностях? Конечно, имется ввиду магазины, кто-то из нас едет первый раз, и просто хотел посмотреть подарки семьям.

Я-то сама хотела посмотреть ролики крестнице. Но времене тралить интернет, и соотносить данные уже нет. Мож кто знает там и спортивный? но это уже так, на всякий случай.
26.05.2006 10:21:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще там есть Арбат Престиж. 26.05.2006 14:30:41, Irikosha
Yar
Пельмешку открыли, на первом этаже чай и плюшки, на втором можно поесть. Напротив Кружка. Недалеко Старина Мюллер. 26.05.2006 11:29:01, Yar
Xenny
Гдей-то все, Оль? Кружка, кажется, напротив Метро-маркета? 26.05.2006 12:44:09, Xenny
Yar
Кружка напротив, а Пельмешка на месте Американского бара. Пельмешка - пока там чисто и приятно. Непонятно, правда, почему так назвали. Еще есть на Павелецкой кажется. На трамвае еще до Палок можно доехать на Рогожке. Вообще дешево:) 26.05.2006 13:24:13, Yar
На Волгоградском проспекте есть Cпортмастер.
Перекресток Волгоградского и Нижегородской улицы, проходите мимо автостоянки, заправки и сразу увидите Спортмастер – слева.

А вашим коллегам можно посоветовать сесть на 63 троллейбус на пересечение Абельмановской и Нижегородской улиц (там находится магазин СПАР – это для ориентира) и доехать до Рязанского проспекта, дом 2 - там есть что-то вроде Меги.

А вот по поводу – где поесть – не скажу))) Разве что в Гавану можно сходить, но цен там я не помню, хотя еда там не плохая.
26.05.2006 10:49:52, Ой))
Xenny
На Пролетарской есть Метро-Маркет (прямо у метро). Там Макдональдс, Ростикс и еще что-то в этом роде. И магазины с разными разностями там же. 26.05.2006 10:48:51, Xenny
Yar
ИМХО там этого нет, есть нечто мексиканское и какое-то еще. Хоть и живу там, не ела ни разу. 26.05.2006 11:30:09, Yar
Xenny
Ростикс точно был с полгода назад... 26.05.2006 12:44:40, Xenny
эээ.. а Метро-Маркет-то есть.. а то я вас никак понять не могу, толи там вообще ничего нет, толи просто кафешки другие :) 26.05.2006 13:01:33, в командировку
Yar
Метро-Маркет есть прямо рядом с выходом из метро. Там один зал со столиками и разные ресторанные стойки. Типа общепита Меги, только значительно меньше. 26.05.2006 13:22:23, Yar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!