Мужчин прошу не читать.
Девушки.Что может означать практически отсутствие месячных за последний месяц.Ну они появились почти в срок и очень быстро удалились.За один день.
И было буквально чуть-чуть.У меня такого никогда не было.Всегда все по графику и в нужном объеме.
Ничем не болела,не худела,не нервничала в последнее время. По-крайней мере не больше обычного.
????????.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чтобы это значило
25.05.2006 13:39:45, Естественно не скажу.10 комментариев
Я бы сделала тест на беременность и если ее нет (и нечго другое не беспокоит) - то расслабилась бы до следующего раза. Если так и продолжается - то к врачу.
25.05.2006 15:31:40, virus


А потом-то все нормально было?
У меня с дочкой было кровотечение где-то на 8-9 неделе.Так меня в больницу на месяц упекли.
Если сейчас предположить,что беременность и что я ее оставлю,то это нормальное явление-появление таких вот скудных месячных или уже надо куда-то бежать? Как Вы считаете? 25.05.2006 13:56:23, Не скажу
У меня с дочкой было кровотечение где-то на 8-9 неделе.Так меня в больницу на месяц упекли.
Если сейчас предположить,что беременность и что я ее оставлю,то это нормальное явление-появление таких вот скудных месячных или уже надо куда-то бежать? Как Вы считаете? 25.05.2006 13:56:23, Не скажу

у всех по-разному.
но лучше сходить к врачу. Лишним не будет. 25.05.2006 14:12:09, Еленика
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
