Нам на выходных должны были привезти заказанный для кухни диван. Сегодня звонят и заполошным голосом спрашивают: а что если мы сегодня через час-полтора привезем? Я, конечно, всегда пожалуйста: быстро разгребла кухню, в холле пространство побольше сделала, мужа по телефону дернула, чтоб деньги разменял и подвез. А они перезванивают: извиняйте, пробки, не пробьемся, давайте уж как раньше договаривались. У-у-у-у-у-у-у! Р-р-р-р-р-р-р-р!
И тут же облом нумер два. Полтора часа качала фильм - и ненароком ткнула не на ту кнопку, похерив все сделанное. Вот гадство!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а чито за диван? фирму огласите, пжалста )
24.05.2006 18:16:54, Фомиch (тоже нужно)
Фабрика из городу Мурома. Недорого и делают под любые размеры. Правда, расцветок мало.
24.05.2006 19:22:36, Пи-Джин (ex Little Iva)
Там все проще: кожзам и флок - на выбор. Но если вам нужен именно кожаный диван на кухню, я такие, кажись, видела в Мебельграде.
24.05.2006 20:33:07, Пи-Джин (ex Little Iva)






Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.