Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня сегодня утром кошелек в метро у

А у меня сегодня утром кошелек в метро украли. Пинались-пинались в толпе. Сумку немножко приоткрыли и сперли. Денег было мало в основном мелочь, карточки уже заблокировала. Больше всего жалко билеты в театр. Вообще-то я их в кассе театра покупала. Я и ряд с местами помню. Ведь не поверят же скорее всего, если в кассу обратиться.
24.05.2006 10:54:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
ещё вспомнилось про воришек.
Несколько лет назад утянули бумажник на рынке. Денех было пару тысяч. Вернули через несколько дней (бумажник приличный))). Без денег, естественно, типа нашли в кустах... Так самое интересное, что у меня там в бумажнике, в одном из отделений в газетную бумажку была завернута платиновая проволока, граммов 10...
Она так и лежала в возвращённом бумажнике, поленились бумажку развернуть...)))
24.05.2006 13:41:53, ГрандПапчик
у меня был недели 3 назад тоже случай. Цыганята, которые регулярно этим делом занимаются на Арбатской-Библиотеке. На эскалаторе, пока читала газету, подсуетились, из среднего отделения вытащили деньги(кошельков у меня не водится после давнего случая, когда украли зарплату с кошельком). Я им прямо сказал что пойду с ними до ближайших ментов. Начали отпирастья, про небеса и бога говорить. Я продолжаю рядом идти, как назло ни одного мента. В конце концов то ли нервы у одной не выдержали, протягивает мне деньги и говорит, дайте сотню за то что отдали. Вот атк нагло. Повезло мне, могли бы и бритвой порезать, как они делают иногда. Но деньги были практически последние на тот момент, поэтому мириться с потерей не хотелось. 24.05.2006 12:21:14, ALora
ГрандПапчик
вспомнил историю...
ограбили квартиру. Оперативники опрашивают хозяев, что, дескать пропало? Ну, то, сё, плюс билеты в театр... Места помните? Помним, говорят, и ряд помним, и дату помним...
Как ни смешно, но грабителей взяли в театре, во время спектакля, на тех самых местах, с теми самыми билетами... Любители искусства, нна...

Может и вам рискнуть проверить с милицией???)))
24.05.2006 12:05:06, ГрандПапчик
Вопрос только в какую милицию бежать? Я пока в милицию не заявила. Мне это просто в голову не пришло. Думаю на той станции, на которой украли. Но раньше четырех туда не попаду. 24.05.2006 13:07:05, Ольга*
а к любому! врите, что уперли "только что", т.е "в метро вроде были, из метро вышла - уже нет" Пусть дальше сами разбираются.. 24.05.2006 13:14:32, Пантя
Попробую так и сделать. Посмотрим, что получится. 24.05.2006 13:29:57, Ольга*
Про подобный случай читала в газете. Вместе с деньгами стырили билеты в театр. А хозяйка помнила ряд-место. Она заявила в милицию, мильцанеры пошли в театр и "взяли" с этих мест пожилую тетеньку в внученком. Оказалось, что билеты в театр дала ей дочка, которой, в свою очередь, подарил сожитель. Он-то и был тем вором. Заботливый такой семьянин. 24.05.2006 11:24:25, Главрыба
Тигровое колечко
Ну, это миф. Достаточно сказать, что билеты нашли на улице. Как нам известно из классики, карманника надо взять в момент совершения преступления с поличным - иначе фиг чего докажешь. 24.05.2006 11:29:32, Тигровое колечко
Конечно, если бы та бабушка была в курсе, что ее "зять" карманник, она бы что-нибудь соврала. А она на голубом глазу похвасталась заботливым "родственником". А уж менты его вот именно что "своеобразно", как выразился ГрандПапчик" спросили". 24.05.2006 12:45:26, Главрыба
Тигровое колечко
Ну хорошо, сдала она родственника, а дальше-то что? Сами карманники, как правило, подкованы в юридических вопросах... 24.05.2006 12:47:22, Тигровое колечко
Согласна. Но милиционеры, наверное, тоже не лыком шиты. Больше мне мотивировать нечем, я ведь за что купила, за то и продаю. Говорю же: в газете прочитала. Я, кстати, рассуждала так же, как Вы. 24.05.2006 13:10:26, Главрыба
Тигровое колечко
Так я ж не спорю... Чудеса бывают. Мне вот кошелек вернули с 200 долларами, когда я его на автостоянке у супера выронила - сама. Лапша... 24.05.2006 13:23:54, Тигровое колечко
ГрандПапчик
не так всё просто... там своеобразно "спрашивают"... 24.05.2006 12:06:11, ГрандПапчик
Ясно, что ничего не докажешь. Я билеты обычно через интернет заказываю. Там заказ именной. А тут просто в кассе театра купила. И украли. Поеду сегодня попробую другие купить. 24.05.2006 11:41:42, Ольга*
Или купили вот только сейчас, перед спектаклем с рук. 24.05.2006 11:41:00, Sofia
у меня паранойя после того как однажды украли. хожу с сумкой как с писаной торбой. если замечу, что открыта (при этом сама не закрыла) вся потом холодным покрываюсь.... брррррррр противно до сих пор.
и телефон теперь достаю тлько в крайнем случае (тоже украли).
противно, ужасно противно.
24.05.2006 11:10:59, БЯКА
Сима Полосатая
у меня тоже был счучай, в магазине. И поняла потом всю ситуацию:((, противно ужасно... Тепнрь тоже перестраховываюсь 24.05.2006 12:43:08, Сима Полосатая
КосмополитКА
Вы знаете, я тоже покрываюсь холодным пОтом, тоже держу, прижав к себе, потому как было, было не единожды :((
А совсем недавно - было в очередной раз!
Да КАК!
Я прилететела в командировку, в небольшой уральский город. И в первый же поздний вечер у меня украли мой мобильный.
я ОДНА в чужом городе, не помня ни одного телефона на память, в гостинице, где не подключена услуга междугородней связи....

Фу.

Я очень сочувствую. Очень
И - не будучи по жизни злой и жестокой - вот этим самым гадам готова, ей-богу, руки рубить :(
24.05.2006 11:36:15, КосмополитКА
Да я внимательно всегда с сумкой. Тоже все в обнимку с ней таскаюсь. Не доглядела. 24.05.2006 11:33:45, Ольга*
Marynika
Ух, как противно. Сочувствую. 24.05.2006 10:57:28, Marynika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!