Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танима

В чём возить ОБЕД на работу?

Нужно брать с собой обед на работу (суп, мясо и овощи свежие, например). Разогреть можно в микроволновке.
Подскажите, в чём лучше перевозить обед??
(путь по городу - метро, маршрутки).
Нужно, чтобы было компактно, удобно, не занимало много места.
Вакумные коробки какие-то??
Что лушее??
Спасибо:)
19.05.2006 15:53:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Икее набор контейнеров продается.для супа термос с широким горлом. 19.05.2006 19:59:47, ммм
cпец.пластиковые коробки для микроволновки, они разных размеров, от самой маленькой для салата до большой для горячих блюд. 19.05.2006 18:27:11, Шаффи
Бандерилья
пласиковые коробки для микроволновки...
В Ашане продаются..:-)
19.05.2006 16:05:57, Бандерилья
из личного опыта:

- для супа
суповой термос
литровая пластиковая банка с широким горлом и плотной крышкой
(долго искала достаточно плотные, пробовала много ваиантов, даже Trupperware не всегда плотно держит)

-для "второго"
опять же пластиковая коробка с плотной крышкой

вакуумные не пробовала

я за границей, конкретные марки подсказать не могу - на коробках не написано, упаковки выброшены
19.05.2006 16:03:32, ooo!
Танима
т.е. термос всё-таки надёжнее??
точно не прольётся:)?
бывают 2-этажные для 1 и 2-го.
19.05.2006 16:18:32, Танима
есть такие на Савёле , крышка пристегивается с 4х сторон, стоит 40-60 руб, суп не проливается. микроволновка их не портит 19.05.2006 15:56:59, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!