Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывшие жены и имущество

Подскажите пару случаев, когда бывшие жены крупных предпринимателей отсуживали имущество супругов. Случай с "северсталью" не совсем подходит: там же не удалось. волга-днепр я тоже так и не поняла:отсудила она или только хотела? если кто знает, подскажите))) яндекс выдает бесконечные ссылки на мордашову и исайкиных. И все на незаконченные процессы. а мне бы хоть один законченный.
16.05.2006 15:40:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1/бывшая жена Александра Руцкого Людмила (супруги развелись в 1997 году) в 2003 году  отсудила у бывшего мужа загородный дом в Подмосковье.

2/Бывшей жене министра труда Александра Починка Ирине досталась загородная дача, двухуровневая квартира в центре Москвы - остался в собственности министра, он успел туда прописать новую жену и тещу.

3/основатель компании "Чистая вода" Скотта Никола и экс-чемпионка России по гольфу Майя Кучеркова (сумма "отступных" 26 млн. долларов)

4/ Оксана Робски - без комментариев

Ещё примеры нужны?
На самом деле "по настоящему богатые" люди в России не разводятся, а просто меняют жен. Т.е., если он женится уже богатым человеком, то, как правило, умеет обезопасить себя от дележа имущества при разводе.
Другое дело, когда разбогатев, решают развестись, типа - "новую жизнь с понедельника", вот тогда делят имущество.

Вас какой вариант интересует?
16.05.2006 18:13:07, T-T
мудрая жена (хоть и бывшая) до суда дело доводить не будет 16.05.2006 16:21:42, Dafna
Как жена человека, близкого Мордашову, могу сказать со всей прямотой - тете там дали много, очень много. Еще больше дали сыну. И не то чтобы ей было мало... Просто все эти судебные дела и плач Ярославны на всю страну был хорошо проплачен его конкурентами, которые хотели таким макаром полсеверстали купить потом незадорого у той же экс- Мордашовой. Хотите верьте, хотите нет, но лично знаю людей ездивших отнюдь не с пустыми руками уговаривать тетю не делать зло ближнему... Кстати, удалось вразумить... 16.05.2006 16:15:09, залетная пташка
London
Я бы поискала по биографиям олигархов. У каждого из них была предудущая жена, а то и несколько. Абрамович, Березовский, Ходорковский ... 16.05.2006 16:11:53, London
ГрандПапчик
<мне бы хоть один законченный. >

выйти замуж за олигарха не пробовала???)))
16.05.2006 15:43:05, ГрандПапчик
Хорошо тебе издеваться. Над бедной больной женщиной (аллергия одолела, сижу с платочком у сердца, дышать нечем). Просто хочу примеры привести. И появился спортивный интерес: хоть кому-то удалось в нашей стране хоть что-то у бывших супругов отсудить? Или это не наша реальность? 16.05.2006 15:47:51, Ундина с работы
Не, наших баб в бочку с цементом и в речку... Дешевле выйдет 16.05.2006 15:49:27, так
Да тот цемент, который Вы производите...клей канцелярский.
Всплывут, бабы то.
16.05.2006 18:16:09, T-T
Я с Вас тащусь:)) По существо ничего не знаю. 16.05.2006 15:42:23, мимо пролетала
С меня все тащутся. 16.05.2006 15:49:24, Ундина с работы

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!