Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

Очередной раз потрындеть...

... или "какие наглые нынче дети пошли" :))

Я тут волею седуб заменяю девочку, которая в нашей конторае на гор. линии сидит - т.е. берет звонки на беслпатный номер 8-80..., на который звонят люди со все страны. Ну то, что 80% звонков - абсолютная чушь - это и так было известно.

но вот меня последнее время стал удивлять другой факт - звонит много детей, которые начинают "с порога" говорить гадости и ругаться. Типа "ты дура, пришли нам быстро шоколадок" Судя по голосам, детишкам лет до 10-12.

я так на себя прикинула - я б в 10-12 лет и подумать не могла позвонить куда-то, чтобы со взрослыми говорить, а уж так откровенно этого взрослого ругательствами крыть, пусть и по телефону - тем более никогда бы и ни за что...

Это чтож, нонче, дети такие смелые стали???
12.05.2006 15:12:31,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грайре
Еще какие.
Я когда еще на кабельном работала, мы отметили, что самая активная аудитория - дети. Причем, судя по голосу - лет с 5.
Звонили, требовали разные там мультики на детском канале поставить. Мозги клевали.
Надоели.
12.05.2006 16:18:22, Грайре
А мы с сестрой в более младшем возрасте звонили и говорили всякие глупости) ну что вроде "а у вас есть монтана?", что такое монтана мы не знали, и поэтому когда очередной мужик нам сказал, что есть, мы жутко перепугались и сидели потом тихо) Гадости/ругательства конечно не говорили, но вот так вот хулиганили. А вот моя племянница, как раз этой сестры дочка, не придумала ничего лучше, как звонить мне домой и нашей няне говорить всякие глупости, а та ее по голосу и узнала. То что ее узнают ей и в голову не пришло, а идею ей подружка подала. 12.05.2006 15:21:35, foster
nasturcia
А мы (тоже с сестрой, кстати) звонили в детстве по разным телефонам и просили позвать Сашу. В итоге... по одному из телефонов услышали: "Ну, это я. И что?" Мы тоже испугались и трубку бросили.

Самое смешное, что мужа моего Сашей и зовут. Вот, какая интуиция была)))))
12.05.2006 15:30:22, nasturcia
O'Merry
У нас была комарпния в школе, мы часто друг дружке звонили и говорили всякие "кодовые" глупости :) Например, звоня Саше, надо было сказать: "Алло, это зоопарк? Позовите, пожалуйста, большого удава!" :) А когда звонишь Наташе, то обращаешься в прачечную и спрашиваешь, сколько стоит постирать простыню сто метров на двести :))) А когда мне звонили, то спрашивали, чем питается пампукская хрюря :))) ну и так далее.
И вот однажды мы с Наташей, звоня Саше и требуя к телефону большого удава, ошиблись номером. :))) И каой-то мужик нас так страшно отругал, что мы еще два часа сидели дома и боялись высунуть нос на улицу, уверенные, что он нас разыскивает с милицией :)))) Лет 10, наверно, и было нам... :))))
12.05.2006 15:37:05, O'Merry
Оля, у тебя гениальные опечатки. Я читаю - "у нас была КОМПАРТИЯ в школе..." - и думаю даааа, серьезно дело было поставлено. 12.05.2006 15:49:25, Арс Вивенди
O'Merry
:)))) У меня клава стоит мужнина, она заика (в смысле, некоторые клавиши время от времени западают) и к томму же из двух половинок, я к ней непривычна... вот и печатаю не пойми чего! :)))) 12.05.2006 15:57:53, O'Merry
Пища для воображения:) Я вообразила, что у вас компартия детская была организована - для организованного телефонного хулиганства и терроризма:) 12.05.2006 16:11:11, Арс Вивенди
Lyta
А румынами муж пользоваться запрещает, бедненькая...
;-РР)))
12.05.2006 15:59:53, Lyta
Lyta (покраснев)
Не, я звонила. Правда - не ругалась. Но всякие глупые розыгрыши, типа "Набирайте ванну воды... Сейчас слона мыть приведем" и что-то еще - это было, да.... 12.05.2006 15:20:57, Lyta (покраснев)
Это квартира зайцевых? нет? а почему из трубку уши торчат? 12.05.2006 16:08:38, БЯКА
Rumba*
И мы так в детстве развлекались:). 12.05.2006 15:59:22, Rumba*
Аналогично.:))) 12.05.2006 15:24:05, Лёлик
Lyta
Родственная душа ;)) 12.05.2006 15:31:48, Lyta
Не говори :)) 12.05.2006 15:34:06, Лёлик
Риммус
Слушай, а народ что - велся на это? Ведь слышно сразу, что ребенок звонит - и по голосу и по тому, что мысль не может сформулировать, э-кает ме-кает :) 12.05.2006 15:22:31, Риммус
Lyta (покраснев еще гуще)
Велся. Одна бабуля и ванну, и все кастрюли водой залила, так переживала, что воду отключат... 12.05.2006 15:31:07, Lyta (покраснев еще гуще)
Ой, это ваще был коронный номер :)))) Мы потом еще перезванивали и что-то говорили, не помню что, но смеха было до коликов.:))
Потом что-то еще про прачечную было и столовую.:)
12.05.2006 15:35:08, Лёлик
Риммус
Кашмаааааар!! 12.05.2006 15:32:05, Риммус
Lyta
Я низко пала в твоих глазах? :(( 12.05.2006 15:35:21, Lyta
Риммус
Вот завтра на шашлыках и померяем :) 12.05.2006 15:52:40, Риммус
сразу звонок!!!
а карты Африки имени Растишки не вы высылаете? :) а то ждем...
12.05.2006 15:19:27, Королёк
Риммус
Неа, мы немного не по этой части :) 12.05.2006 15:20:57, Риммус
Кто такие седубы и почему их воля для тебя так много значит:)? 12.05.2006 15:14:08, Маня&
Риммус
Ну, будем считать, что седубы - это злые начальники :) 12.05.2006 15:16:36, Риммус

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!