Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас нарушают права человека!
В магазинах висит объявление о запрете на продажу "алкогольных напитков и пива в стеклянной таре" с 8.00 до 24.00. Собаааки! Я искренне допытывалась у продавцов-кому я могу повредить распитием вина из тетрапаков в собственной квартире. Кроме воплей "казачок вы засланный, а мы 10000 рублей штрафа платить не хотим" ничего не услышала.
09.05.2006 12:46:38, ChiChi
12 комментариев
Обжалуйте в суд.
09.05.2006 17:56:18, дзынк!

это оправданный запрет. потому что ТОЛПЫ людей шатаются по городу без дела. если будут еще и пьяные - драк и вандализма не избежать.
09.05.2006 16:49:48, Маграт

пьяным-то он будет, но есть надежда, что не так сильно, как если бы водку продавали. хотя слабая.
ну и кидаться жестяной и пластиковой тарой не так опасно, как стеклянной. 09.05.2006 17:42:13, Маграт
ну и кидаться жестяной и пластиковой тарой не так опасно, как стеклянной. 09.05.2006 17:42:13, Маграт





Читайте также
Как правильно пользоваться духовкой – режимы, температура и идеальная выпечка
Как пользоваться духовкой максимально эффективно? Разбираем, для чего нужен каждый режим, когда стоит переключать их в процессе готовки и как добиться идеальной корочки и сочности. В конце – простой рецепт бананового хлеба для практики.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.