Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот, анонимничаю. Сны

Ну сил нет никаких -всю неделю снятся умершие люди. И так как-то странно все снятся, с "реальностью" - во вторник снилось, что моя бабушка забирает у меня ребенка, но я то точно знаю, что она умерла, а мне говорят, что она пришла и забрала ребенка то ли в цирк, то ли в театр.
Сегодня снилась умершая близкая подруга мамы - она нам якобы место приготовила для отдыха у реки и мы с ребенком и моим отцом едем к ней быстро-быстро на машине. А она нам говорит, что место нам "держит", чтобы я не беспокоилась....
Ну скажите что-то ободряющее, а то нам завтра в дальнюю дорогу ехать :-(((. Готова все отменить.
Вообщем НЕ МОГУ больше!!! Честное слово, страшно.
04.05.2006 14:26:02,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sirena
На радоницу поминуть бы было не плохо, конечно.
А вообще покойники снятся к перемене погоды.
04.05.2006 22:27:34, Sirena
ChiChi
Мне сегодня снился сон, будто я лежу на небе, голубом пронзительно-прозрачном и облака.. А потом зазвонил телефон и продолжились неприятности... Единственный хороший момент-это сон. 04.05.2006 20:13:22, ChiChi
Это ваши ангелы дают вам знать, что помнят о вас, следят за вами и не дадут случиться плохому. Так лучше? И езжайте с Богом, не берите в голову дурные мысли, особенно если за рулем. Мысль материальна, так думайте о хорошем а не о плохом. Тем более, как я поняла, поездку отменить все равно нельзя? Удачи вам! 04.05.2006 15:17:53, Арина Нырялкина
Даритта
почти у каждой семьи есть подобные легенды,у нас в семье такая: когда умер мой дед на следующую ночь его сестре приснилась мать (умершая), которая доржала моего деда на руках маленького, и пришла забрать второго брата, уже держит его за руку, уходить собирается. Сестра и спрашиват: "Зачем обоих то берешь?",А мать отвечает: "большое строительство идёт..." Оба брата каменщики, к слову.
И через день умер второй брат, один 9, а второй 11 ноября... вот так вот.

Я тоже таких снов боюсь.
04.05.2006 15:13:12, Даритта
Фабьен
Мистика.
Мне снилось, что я сажусь в автобус, в котором едет моя умершая бабушка. Сажусь с ней рядом, вроде ехать долго. Она вынимает из кармана билеты - глядь, а билет всего один. И говорит мне, мол, выходи, на тебя билета нет. И я вышла...
04.05.2006 15:25:36, Фабьен
грань между мирами очень тонкая. Они ведь не про "тот свет" вам говорят, что забирают или место держат...
Это может значить совершенно другие вещи, чем мы себе это представляем, руководствуясь страхами и предрассудками.
Если реально боитесь ехать - не едте, перенесите поездку на пару дней позже. Потом успокоитесь и даже об этом думать забудете.
А ехать на чем будете?
04.05.2006 15:12:35, Горячий Шоколад
Фабьен
А ничего не могло спровоцировать такие сны? На кладбище не ездили недавно? Разговоры с кем-либо не вели на эту тему?
Если нет - я бы однозначно поездку отменила бы.
04.05.2006 15:06:19, Фабьен
У меня болен ребенок. Ветрянкой. Сильно (веки внутри, горло, уши, ноздри, пиписька). Сейчас 9 день, сдирает болячки. Уже не заразная. Но плохо спит. Я сплю на полу (дремлю) дергаяь на каждый шорох, успакаивая ее руки. То есть тревожность есть+мое плохое самочувствие+непрерывные скандалы с ребенком и насилие при обработке болячек (я просто реву натурально от того КАКИМИ усилиями и как грубо я делаю это).
Про кладбище днями думала, что не по людски туда не ездить и собиралась выбраться туда.

Вот вроде и все.

Не верующая, ребенок не крещен.
04.05.2006 15:24:34, Глупости, а страшно
Матушка Мидоус
При ветрянке все болячки можно обрабатывать оптом, САЖАЯ РЕБЕНКА В ВАННУ С МАРГАНЦОВКОЙ. Особенно если на интимных местах есть. 04.05.2006 23:34:31, Матушка Мидоус
SVETKA
Если бы не сны, вы бы волновались бы по поводу поездки? 04.05.2006 14:40:20, SVETKA
Ехать все равно нужно - там больная неходячая мать без лекарств, нужно дом отмывать к лету - другого времени не будет у меня.
Думаю, что волновала бы сама дорога - 150 км по Ленинградке. Не люблю машин. А поехать хочется - ребенка на свободу выпустить, она вся уже серая с синячищами под глазами.

04.05.2006 14:44:24, Глупости, а страшно
осспади, и это - большая дорога ? расслпбьтесь уже... 04.05.2006 14:54:21, millimetr
Я вот посоветовалась с конфой и решилась - так как большинство советуют остаться - то поеду. Просто так я устроена. Спасибо всем. Мне действительно важно было мнение большинства. И решение поехать - это именно МОЕ решение.

Я никого не хотела обидеть, честное слово.
04.05.2006 15:00:02, Глупости, а страшно
Тоже метод. Удачи вам и легкой дороги. ОБЯЗАТЕЛЬНО когда вернетесь - покажите всем язык и скажите "Эх вы, перестраховщики!" УДАЧИ!!! 04.05.2006 16:09:17, W.i.t.c.h.
когда вернетесь-объявитесь здесь. я серьезно. 04.05.2006 15:07:22, -------------
вы лучше себя слушайте, а не мнение большинства. ИМХО, своя интуиция не подводит, а на чужую надеятся не стоит. 04.05.2006 15:05:30, Горячий Шоколад
вы только потом тут отметьтесь, что все у вас нормально, ладно? :) 04.05.2006 15:02:46, Маграт
Да, или 8 вечером или днем 9-ого я отпишусь. Спасибо.
Если не верить - так нужно быть последовательной в действиях своих.
04.05.2006 15:05:45, Глупости, а страшно
Фабьен
Обязательно напишите. 04.05.2006 15:26:58, Фабьен
Пока на почту написала. 04.05.2006 15:28:17, Глупости, а страшно
SVETKA
Мое личное, ИМХО, что ваше волнение, вполне обоснованное и отражается в ваших снах. 04.05.2006 14:46:43, SVETKA
Аксандра
Причем ИМХО - именно волнение о здоровье и жизни матери. 04.05.2006 15:02:42, Аксандра
ИМХО, стоит отменить поездку. Уж очень сны плохие. 04.05.2006 14:38:54, nevera-new
SVETKA
Мне довольно часто бабушка снится, в хороших, хоть и грустных снах. Я это понимаю как свое желание ее видеть и быть с нею, которое может быть реализовано теперь только в снах. Совершенно не переживаю по этому поводу, наоборот, с радостью вижу ее каждый раз. 04.05.2006 14:35:55, SVETKA
Барби на пенсии
Вот и я каждый раз, когда папу во сне вижу - очень радуюсь, что мы снова можем пообщаться. Правда, он меня никуда во сне не зовёт и не уводит. Наоборот - сам куда-то внезапно девается... 04.05.2006 14:38:33, Барби на пенсии
в этом и есть разница -зовет с собой или приходит общаться. Ко мне тоже умершие родственники приходят - иногда это даже радостно. А когда они ЗОВУТ и МЕСТО ГОТОВЯТ - это очень плохо!!! Это предупреждение об опасности. нАДО прислушаться и отменить дальнюю поездку. Только один раз меня предупреждали, я молодая была, глупее, чем сейчас, не приняла в расчет. И спасибо врачам - реанимировали меня. Одно дело - приметы дурацкие, другое дело -ЗНАКИ. Тут явно не дурость, вас предупреждают о опасности. 04.05.2006 14:44:07, W.i.t.c.h.
Бандерилья
ППКС.. тоже один раз не вняла... Повезло,врачи оказались на высоте... 04.05.2006 14:54:09, Бандерилья
НЕ НАДО ЕХАТЬ!!!! Это ОЧЕНЬ плохие сны!!!! 04.05.2006 14:35:43, W.i.t.c.h.
Бандерилья
В принципе соглашусь... Лучше отменить,если есть возможность.. 04.05.2006 14:50:26, Бандерилья
А что надо делать? Головой к выxоду ложиться?
Что вообще значит - "плоxие сны"? Статискика есть? чего там случается после такиx снов?
04.05.2006 14:40:01, Jules
Барби на пенсии
Про статистику не знаю, а вот однажды моему мужу приснилось накануне командировки, что его самолёт разбился. Он мне, естественно, ничего с утра не сказал, поехал в Домодедово - как потом рассказывал, решил, что чему бывать-того не миновать. Сел в самолёт - рейс чартерный, самолёт одному крупному концерну принадлежит. А через 40 минут их из салона выгнали и сказали, что рейс отменяется по техническим причинам. И он домой приехал, и всё мне рассказал...
Вопрос - почему ему накануне снилось "что-то нехорошее"? Он очень часто летает и самолётов никогда не боялся...
04.05.2006 14:45:57, Барби на пенсии
Аксандра
???? Прямое подтверждение того, что сны снятся "ни к чему" ну не разбился же он. А то, что самолет не летит "по техническим причинам" - это очень распространенная формулировка. Я такое несколько раз встречала и без снов, и без катастроф. 04.05.2006 15:59:26, Аксандра
если мы не знаем, как работает ядерный реактор, это не отменяет выработку энергии. Если мы не понимаем, откуда приходят информации - это не отменяет информацию. Что там было про Ноосферу, кажется, как единое информационное пространство. И то, что мысль имеет материальное воплощение, доказано уже экспериментально учеными. 04.05.2006 14:50:05, W.i.t.c.h.
значит мысль нужно менять на другую, позитивную. Делов то :) 04.05.2006 15:01:11, Горячий Шоколад
SVETKA
Я довольно "мистический" человек и согласна с тем, что мы часто не понимаем происходящего с нами и внутри нас. НО! Я регулярно замечаю, что мои сны - отражение моих страхов и опасений, пусть и подсознательных, а совсем не "предвидение будущего". Мне кажется, автор УЖЕ волнуется по поводу дальней поездки и ее сны наведены этими страхами... 04.05.2006 14:52:58, SVETKA
Если бы автору снилась катастрофа, тогда да, конечно. Может и тут правы именно вы, но уж очень знаки явные. Забирают, держат место..., лучше перебдеть. 04.05.2006 14:56:04, nevera-new
Совпадение.
Но я вообще фома неверующий. Так что, может, в даном случае и не стоит никуда еxать. Исключительно ради спокойствия собственный нервов.
04.05.2006 14:49:25, Jules
Барби на пенсии
Я, в общем, тоже далека от суеверий, но иногда спокойнее просто перебдеть. Чем поседеть в пути :((( 04.05.2006 14:52:59, Барби на пенсии
Бандерилья
В церковь.. и свечки за упокой.. и записки.... 04.05.2006 14:27:42, Бандерилья
Без бретельки
а в каких случах пишут записки? И кому адресуют? кому отдают?
Темная я
04.05.2006 14:45:37, Без бретельки
Бандерилья
за упокой.... отдают туда,где свечки покупают.. 04.05.2006 14:49:06, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!