Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Взрослые и дети - N+1 :)

у меня вот такое воспоминание есть, очень гадкое.
сыну было года два, шли мы с ним по дорожке, он вперед побежал. а навстречу шел не вполне трезвый дядя. Причем с цветами еще... Андрюшка-то вверх не смотрел, ну и запутался под ногами у этого встречного.
И этот ... обозвал моего ребенка ублюдком.
Ну вот как так можно? А ведь шел человек куда-то в гости, что-то праздновать, кого-то поздравлять... нес кому-то хорошие слова...
27.04.2006 16:27:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в автобусе ехали. Народу много, сесть не могли. И тут, моему ребенку место уступает девочка лет 13-ти.Он садится, спасибо даже не забыл сказать. Девочка подходит к матери ( она дальше сидела) которая начинает возмущаться "Ты чего встала?" Девочка объясняет, мать глядит на моего ребенка и произносит" Он что больной? Мог бы и постоять?" Так мне гадко почему то стало. И девочку жалко. 27.04.2006 20:16:27, BlackPuma
takca
везука тебе. так редко *удаков встречаешь, что помнишь такие вещи...
мне вот как-то меньше везло, поэтому ничего и не упомню, пожалуй...
27.04.2006 17:22:36, takca
А у нас в московском дворе алкоголик жил, пару раз моему сыну, лет 3, говорил "Ну хений растет, тощно" :)
Я еще думала, может этот пьяяный видит чего, чего я не замечаю, пока не услышала однажды, что он всем малышам так говорит :))))
Забывай про своего пьяного скорее, нет смысла про него помнить :)
27.04.2006 16:55:03, Рррозовая
Lyta
Ключевое слово - нетрезвый. 27.04.2006 16:45:34, Lyta
ну это я потом поняла, что человек в своем уме не может просто так обозвать маленького ребенка, а шел он вполне твердо, выглядел прилично, даже интеллигентно, можно сказать. 27.04.2006 16:51:20, Маграт
у меня немного офф, но тоже про неожиданную грубость. на прогулке встретился нам папа с маленькой девочкой годовалой, такой приличный вполне папа. тут кот облезлый бездомный откуда-то материализовался, и дети уж было ломанулись кота того обнимать. тут вдруг папа ни с того ни с сего как поддаст со всей дури тому коту под зад на глазах у собственного ребенка(!). а с виду вроде интеллигентный( 27.04.2006 17:20:56, Фомиch
Lyta
Я тебя очень хорошо понимаю. Я однажды чуть не убила такого за то, что ребенка моего обидел. Т.е., мне потом сказали очевидцы, что у меня просто на лице было написано, что я его сейчас убью, голыми руками. 27.04.2006 17:02:25, Lyta
не, на меня в таких случаях ступор нападает. может, и к лучшему. потому что когда все-таки пару раз я реагировала, плохо было всем ;( 27.04.2006 17:12:37, Маграт
Психов хватает... На нас как-то раз "с ровного места" финская старушка в супермаркете орала. Надо было слышать:) Хорошо, что Кондрат по-фински не Бог весть что понимает. 27.04.2006 16:44:30, Арс вивенди
London
а что ты удивлешься? чего далеко за примерами ходить - у нас здесь есть тоже персонажи мужского рода, которые тоже над словами не сильно раздумывают 27.04.2006 16:42:20, London
ну они на личности все-таки не переходят :) или да? 27.04.2006 16:53:16, Маграт
London
Почему же? Еще как
столько "замечатльных" эпитетов удивляло и удивляет здешнюю аудиторию. И еще больше бы удивляло, если бы не модераторы
27.04.2006 16:59:09, London
тут надо смотреть с позиции что дядя- псих. именно клинический. мог шизофреником оказаться или кем-то еще агрессивным. Тут для Вас оч. большой плюс что Вы не стали в перепалку вступать ( про себя я так не уверена но считаю что в такой ситуации вообще надо ноги уносить). Не воспринимайте его как идущего куда-то кого-то поздравлять с цветами.
у меня было другое- выходим из магазина -рядом сидит овчарка. Сыну тож 2 года. и она начинает на него лаять так что унее слюна капает. испугала его конкретно хорошо что была привязана. Тут выходит бабка -ее хозяйка-именно лет под 70 -пьяная-и начинает еще на моего сына так же орать -понарожали тут бандитов и ворюг и тд
конечно ее до сих пор хочется убить...но -она сумасшедшая.
27.04.2006 16:40:19, Пантера
ну вот разве что на сумасшествие списать... 27.04.2006 16:52:21, Маграт
Елена Н.
скорее всего, для него нет разницы между "хорошими" и "нехорошими" словами, он всеми ими разговаривает и "нес", соответственно, все вместе... 27.04.2006 16:39:56, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!