Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сурганова, Ночные снайперы, Земфира

Вы их слушаете? Если да, самые хорошие, на ваш взгляд, их песни?
26.04.2006 00:52:37,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я люблю, а позапрошлое лето прошло под знаком Снайперов, и Земфиры...на фоне служебного романа... Я ездила на машине, с открытым люком, у меня орали эти клевые тетки и пели свои любовные песни. Потом роман заканчивался и музыка вызывала ностальгию.Сейчас прошел роман, поставила как-то снайперов и слушать не смогла. Хотя просто по радио слушаю с удовольствием, но без тех потрясающих внутренности эмоций. 26.04.2006 17:27:21, экс-влюбленная поклонница
Слушаю в основном Арбенину (не только по радио - и диски сразу покупаю как что то новое выходит и на концерты хожу). Любимые песни - 31 весна, Куба, Осень ну и что?, Гонщик, Ветер и ночь, Тоска, из последнего - Актриса. У Сургановой - В этом городе фонарей и Пороховая очень нравятся, из тех что звучали на радио - Ангел Седой. Земфиру не люблю.
26.04.2006 15:54:27, )))))
RED-BLUE
Вообще к женскому вокалу отношусь отрицательно, но этих теток могу слушать без относительного напряга. Поскольку слушаю только "Наше" радио, а их там крутят постоянно, то и с новинками своевременно знакомлюсь :)
Снайперы/Арбенина - самые любимые песни: ДР и "Ты дарила мне розы"; для меня самое приемлемое из всех троих.
Земфира - если не вслушиваться в текст, то иногда услышанное даже доставляет удовольствие.
Сурганова - откровенно не люблю, особенно раздражает манера исполнения. Да и песни не моего формата.
26.04.2006 11:23:44, RED-BLUE
Ossa
Всех слушаю и всех лУблУ! Даже не могу выделить из них кого-то. У Земфиру нравится все, кроме "Пьяного мачо", Ночные снайперы - "Ты дарила мне розы", "31 весна", "Рубеж" и т.д. У Сургановой очень нравится песня, названия не помню. По-моему, "Белая песня". На работе слушаю их постоянно. Один из наших сотрудников сказал, что заметил, что всем хорошим девушкам и женщинам нравится Сурганова. Это, конечно, вопрос спорный, но все равно приятно. :) 26.04.2006 11:08:25, Ossa
Сурганову и оркестр слушаю часто. 26.04.2006 10:51:04, natai
Rumba*
Земфиру терпеть не могу. А про первых двух вообще впервые слышу. 26.04.2006 10:45:46, Rumba*
Jeep Cherokee
да всякие. У Земфиры мне долгое время нравился эмоциональный посыл "хочешь - я убью соседей?" ибо сосед у нас был не в меру музыкальный, любил только Любу Успенскую и по ночам %(

Но вот неделю назад достала ее первые два альбома, послушала.... уже не цепляет :( проехали. Ночные снайперы - как-то уж очень выборочно.

Из женского популярного вокала больше как-то Зоя Ященко(Белая гвардия) и Ирина Богушевская :)
26.04.2006 10:21:46, Jeep Cherokee
Julika
Слушаю. У Земфиры нравятся "Вороны-москвички", "Ромашки", "Почему" и многое другое. Сурганова "А ты дарила мне розы". 26.04.2006 09:38:35, Julika
Я больше всего люблю Снайперов, когда там еще Сурганова и Арбенина вместе пели. Их слушаю часто.
А по отдельности только если по телевизору или радио случайно попадаю.
Самые любимые "Рубеж" и "Ты дарила мне розы"
К Земфире - абсолютно равнодушна.
26.04.2006 09:00:54, Харас
очень не люблю. 26.04.2006 08:35:55, маро
слушаю, когда по радио попадаются. у Земфиры очень сексуальный голос :) 26.04.2006 08:19:01, Маграт
Зай Цы Чау
Терпеть не могу этих мужеподобных прокуренных теток. Ну Земфира еще куда ни шло, а остальные "барышни" из репертуара Нашего радио вообще кошмар... 26.04.2006 07:51:38, Зай Цы Чау
Слушаю довольно часто в машине. У Земфиры нравятся "Ариведерчи" и "Прости меня, моя любовь", и вообще первые альбомы. У Снайперов - песня про Кубу и про "ночь в небесах", названий не знаю. 26.04.2006 07:12:58, Виолеттa
Земфира: лучшая.., наверно, "Хочешь". А так первые альбомы, на мой взгляд, просто прекрасны)
Ночные снайперы: мне нравится песня про розы и монгольские скулы..
26.04.2006 06:36:50, Gulchatai
Niko
Сурганову и Снайперов не слушаю, у Земфиры нравиться "Лондон". 26.04.2006 01:25:30, Niko
Бегущая_По_ГраблЯм
У Арбениной многие песни нравятся. У Земфииры отстойные тексты. Сурганову не знаю. Мару слушаю постоянно. Очень нравится : ) 26.04.2006 01:01:11, Бегущая_По_ГраблЯм
А их "тематичность" как-нибудь влияет на тот факт, что вы их вообще слушаете? Или просто - нравится и вы слушаете? 26.04.2006 01:35:17, Просто
А что, гетеросексуальность должна выражаться в слушании исключительно всего слащаво-попсового? 26.04.2006 06:54:16, Виолеттa
Бегущая_По_ГраблЯм
Я исключительно гетеросексуальна, если Вас этот аспект интересует : ))) А у Мары мне очень нравятся тексты и музыка. 26.04.2006 01:36:52, Бегущая_По_ГраблЯм
Да, любопытно было, какая аудитория у девушек.
OFF: И это всё гречка???
26.04.2006 01:39:42, Просто
Бегущая_По_ГраблЯм
Ага, трактат буду писать: "Гречка, как причина гетеросексуальности" : ))) 26.04.2006 02:04:18, Бегущая_По_ГраблЯм
:))))) Результат - потрясающий. Когда было бурное обсуждение гречки, видела Ваши фоточки и была очень впечатлена 26.04.2006 02:07:15, Просто
Мне у Земфиры нравится, например, Бесконечность - про отсутствие горячей воды:)))

А что - Мара тоже?..
26.04.2006 01:02:52, Просто
Бегущая_По_ГраблЯм
Что - тоже? : ))) Они, по-моему, там все "тоже" - у нее половина/наполовину песни - и про мужчин, и про женщин : )) 26.04.2006 01:07:54, Бегущая_По_ГраблЯм
"Они там все" - это кто? Тех, что я перечислила, я перечислила сознательно. 26.04.2006 01:18:37, Просто


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!