Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто Орфографию читал? Какие впечатлени
А кто Орфографию читал? Какие впечатления? Я думаю, что взять в метро почитать,разъездов много ожидается, а книжка однако толстая. Таскать и не читать при этом обидно.
21.04.2006 10:10:22, пчела Майя
12 комментариев
читала, но не для метро она, по моему мнению. а вот вечерком, или в субботу утром пока все спят. я ее смаковать любила. 2 года читала.
21.04.2006 10:59:52, Dafna
Читала. Как раз в метро. Вполне съедобно. Мне по причинам идейных расхождений не понравилось, но что прочла - не жалею.
21.04.2006 10:41:24, nastena
Мне кажется, она тяжеловата для метро. Не в смысле веса, а в смысле восприятия
21.04.2006 10:20:01, Маня&
[пусто]
21.04.2006 10:22:24
Читайте также
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
