Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда в США

Девочки из США, напишите, пожалуйста, одежду каких дизайнеров вы здесь покупаете. А то я нашла тут два-три магазинчика, где есть приличные одёжки, и всё. Где, например, можно купить блузку в горох, о которой писала Оля? А где есть выбор джинсов с вышивкой?
05.04.2000 22:01:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нордстромс и Сакс - это хорошо, но я, например, по полной цене никогда не покупаю одежду. Есть масса магазинов, где продаются молодежные дизайнерские вещи (DKNY, Calvin Klein, Tahari, Kenzo, BCBG, MaxMara), такие как TJMaxx, Loehmann's, Filene's Basement, выборочные Marshall's. Там надо больше выбирать, но цены в 3 раза ниже. Вчера, например, купила джинсы от DKNY, капри от Calvin Klein, кофточку от BCBG в нашем местном Marshall's, все за 60 долларов! 05.04.2000 23:54:06, Крыска
Скажите, а вы действительно носите одежду от Кельвин Кляйн? дело в том, что это одежда для секс-меньшинств. У меня муж однажды на работу одел водолазку от кляйна. Долго не мог понять, почему люди, глядя на него, хихикают. Потом ему объяснили :-) 06.04.2000 08:30:15, Юленька
Мало того я ношу, мой муж очень любит их одежду. У него много обтягивающих маек и свитеров по фигуре. Правда, у него фигура очень мужественная, накаченная, да и ведет он себя мужественно, поэтому никому ничего в голову не приходит. 06.04.2000 17:48:48, Крыска
Юля, что за бред насчет одежды для секс-меньшинств? Да, Кельвин Кляйн это минималистский стиль, но причем ту секс-меньшинства? Согласна, что маечки в обтяжку и короткие брючки+сумка через плечо на молодых людях выглядит не совсем мужественно, но сейчас это очень актуально-унисекс, откройте любой журнал и посмотрите. И мне, кстати, такие стильные мальчики очень нравятся:) 06.04.2000 10:29:24, Asya
Eroonda!! Sami podoomaite , spetsodezhda dlay geev ot KV! 06.04.2000 18:41:21, JMM
Konechno mozhno koopit' nedorogo, no xoroshie veschi.
Oo menya est' znakomye , kotorye ochen' sostoyate'nye lyudi, no oni tozhe delayut pokoopki v atix magazinax.
Mne ochen' nravitsya GAP. Stil'naya , otnos'tel'no nedorogaya odezhda.
06.04.2000 01:34:17, JMM
Лара, извините, я забыла , где вы живете? У нас в Бостоне есть прекрасный магазин Nordstrom, там продают подобные дизайнерские вещи. Еще, конечно, Saks 5-th Avenue и Armani Exchange.
Попробуйте посмотреть на сайте www.bluefly.com, там есть Гуччи, Вера Вонг, Прада.
05.04.2000 22:42:47, Арина
Арина, а ты когда-нибудь заказывала с bluefly.coм? Я посмотрела - цены действительно отличные, но ведь померить нельзя. Как ты знаешь, подойдет тебе что-то или нет? Потом, материал же не потрогаешь через интернет. 06.04.2000 01:47:05, Крыска
Спасибо всем ответившим. Хочу добавить, что я очень часто заказываю одежду по каталогам и с сайтов, правда, конкретно с bluefly не пробовала. Любую вещь всегда можно вернуть, если не понравится или по размеру не подойдёт. Только за пересылку долларов пять-десять заплатите. Я даже на почту не хожу, прямо в той же коробке или пакете, в которой пришла посылка, возвращаю. Только на пакете надо написать "refused" и за дверь дома выставить. По своему опыту могу сказать, что возвращать приходится примерно половину заказанного, главным образом, из-за неудовлетворительного качества вещей. 06.04.2000 18:44:15, ЛараР
Я так тоже делала, а потом надоела - за это время можно пойти в магазин и выбрать себе то, что надо. Кстати, из каких каталогов вы заказываете одежду? 06.04.2000 19:03:48, Крыска
В основном через "Шпигель". 06.04.2000 23:47:45, ЛарыР
Нет, не заказывала. Боюсь! У меня размер почему-то везде разный!!! То 4 , то 6. Ну как тут закажешь? А иногда очень хочется. Я там недавно такие кайфные брючки от Гуччи нашла на сейле.
У меня вобще с брюками проблема. Не могу найти такие, чтобы все в них нравилось. Мне нужны из классной легкой ткани, прямые, черные, достаточно узкие по всей длине. У меня такие были, еще московские Sash , по-моему, забыла точно название.
Оль, ты где брюки вобще покупаешь? Может, посоветуешь что-то?
06.04.2000 17:59:31, Арина
Слушай, у самой с брюками беда, не знаю, что делать. Сейчас вообще хоть волком вой - похудела сильно, надо полностью менять летний гардероб (в прошлом году была еще пышечкой после родов-то!).

Как ни странно, самые удачные брюки (по качеству и "сидению" на моей фигуре) я находила в Banana Republic и Ann Taylor. Не самый шик, конечно, но у меня в этом плане выбор небольшой, так как большинство дизайнерских брюк, типа Bebe или BCBG мне либо узки, либо длинны.

Иногда удачно отовариваюсь в том же TJMaxx, но приходится долго рыться, а я этого не люблю. Все, что заказала по каталогам пришлось отправить обратно, так что на это дело я махнула рукой.
06.04.2000 18:31:42, Крыска
B Waltmarte есть джинсы с вышивкой. 05.04.2000 22:10:13, Ирина
Спасибо, но я всё-таки про дизайнерскую одежду спрашивала. 05.04.2000 22:18:07, ЛарыР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!