никто сегодня еще наш любимый сайт не поздравлял?
хочу сказать спасибо сайту, а особенно нашей конференции и всем ее участникам за чувство юмора, за помощь в трудную минуту, за то, что с вами любые проблемы становятся преодолимыми!
УРА ВСЕМ!!!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стишок тисну по случаю:)
7ya - содружество миров,
Здесь каждому найдётся кров.
Здесь хорошо и просто так,
И если сердце сжать в кулак,
когда в душе бардак творится.
Когда есть выход - иль напиться,
Иль выйти вновь в эфир 7и
Где все почти уже "свои":)
07.04.2006 18:01:42, Сима Полосатая

А вот, интересно, а почему в этом году оффлайнового отмечания нет? 07.04.2006 17:13:51, Malal

И ведь не давеча как вчера думала: приду сегодня на работу и первая поздравлю сайт. Нэ успэла.
С днем рождения!!!!!! 07.04.2006 16:33:12, nasturcia
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
