Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленинградский вокзал - срочный вопрос!

Пожалуйста, подскажите!
Ни разу не была на Ленинградском вокзале. Сегодня вечером нужно отправить посылку с проводником, но говорят, что на московских вокзалах при отправлении поезда на платформу не пускают без билетов (только если ты сопровождаешь отъезжающего). На Ленинградском вокзале также? И где там можно назначить встречу человеку (может часы какие есть в центре зала или памятник)?
04.04.2006 11:09:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LubaM
На Ленинградком вокзале нет никаких турникетов, как нет и перонных билетов. Там иногда, именно иногда, бывает что-то типа перонного контроля. Когда встают проверяющие шеренгой (чел 5) в начале платформы и к поезду пускают только тех, кто с билетами. Когда они появляются (время и дата) - никто не знает, чисто хаотичеки образуются :)
Когда я кого-то провожаю, делаю морду кирпичем , говорю, что "я проводить, билеты там вам покажут, сзади идут". Можно так пройти.
04.04.2006 13:01:55, LubaM
Всем спасибо, надеюсь, что не потеряемся. 04.04.2006 12:57:43, Polett
Кобра Гадюковна
На Казанском даже нет никаких турникетов к поездам дальнего следования. Встретить-проводить можно без проблем.
На Ярославском тоже.
Насчет Ленинградского - не в курсе.
04.04.2006 12:05:35, Кобра Гадюковна
Я постоянно езжу с разных вокзалов. Или встречаю поезда. Еще никто и нигде в Москве не спросил билета ни разу.
Думаю, если вдруг будут проблемы с входом, то должны продаваться перонные билеты для встречающих.
04.04.2006 11:44:45, Харас
В начале марта встречал, как раз на Ленинградском... Билет не покупал (никто не требовал), в центре зала памятник - голова Ленина... :) 04.04.2006 11:33:00, егерь
Бандерилья
Можно купить просто входной билет на перон.( как раз для провожающих-встречающих) Сколько стоит- не знаю. 04.04.2006 11:21:17, Бандерилья
Лучше у табло, которое есть возле каждого пути. На табло высвечивается поезд - номер, время отправления. Удобно. 04.04.2006 11:11:25, Акцент
Там Ленин, кажется, мраморный есть. 04.04.2006 11:10:12, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!