Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как отметить д/р на работе

Вот и приближается мой самый нелюбимый день в году - мой день рождения:-)))) На работе у нас принято отмечать хотя бы чисто символически: вино, бутербродики, тортик - рублей эдак на 2-3 000, т.к. народу около 30-ти человек. Такой напряг для меня! Посоветуйте, как обойтись малой кровью, как сэкономить и где прикупить два больших нежирных торта на 1,5 кг около Шаболовки или Октябрьской????? Просто призываю помочь несчастной почти 33-х-летней женщине справиться с нечеловеческими заботами...
04.06.2001 17:56:24,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кать, на Октябрьской есть очень хорошая кулинария при столовой.
ЭКОЭН ООО
Кондитерские Изделия - Продажа, Производство;
117970, Житная ул., д. 14; тел. 238 7133
На втором этаже в следующем за МВД здании.
Торты вкуснейшие, нежирные йогуртовые. Обалденные пирожные. Маленькие корзиночки по 5-7 р, оригинальнейшие пиржные побольше по 12. На Дни Рождений ничего лучше в районе Октябрьской нет ИМХО!
На 23 февраля, ДР можно набрать пирожных, они красивые, вкусные и руки не пачкаются.
05.06.2001 10:49:41, Бреке Ке
Спасибо огромное!!!! То - что надо! 05.06.2001 11:17:06, Ket
Если пойдешь, не посмотришь часы работы? 05.06.2001 13:18:20, Ленка
Конечно, но пойду в пятницу с утра - потом отпишу 05.06.2001 13:34:50, Ket
По-моему с 11 до 13, потом с 15 до (ай, не помню Ж:)
А какие красивые торты там под заказ делают... Цветы с серебряной росой. Но все равно пирожные вкуснее.

Кстати, мопробуй позвонить и заказать нужное тебе количество, а то могут Зоки весь мед съесть Ж:)
05.06.2001 15:21:53, Бреке Ке
Муж на работе справлял д/рождения, он
покупал торты в кондитерской от комбината,где пекут торты.
Можно от "Октябрьской" дойти, но ближе от "Добрынинской"(кольцевой),там один выход в город, из метро налево, выйти на ул.Добрынинская, мимо универмага пройти,
кинотеатра, след.здание будет кондитерская, где пекут торты,одноэтажное здание, открытие - в 9.00, там очередь небольшая за этими тортами. Тортик небольшой от 90 руб.
Он покупал "Медовый" - 2 шт.(на 15 человек).
Вино, водка, соки - в оптовом магазине, тоже на "Добрынинской", ул.Большая Серпуховская, за "Макдональдсом", там 2 оптовых магазина друг за другом.
На рынке заранее купили карбонад и колбасу для бутербродов и стаканчики пластмассовые. Еще там же бананы и яблоки. Обошлось все про все где-то в
700 руб на 15 человек.
04.06.2001 20:50:28, Milena
Замечательная вещь фруктовый салат - недорого, сытно и довольно необычно для России. Побольше бананов, яблок апельсинов, немного экзотических фруктов (некоторые можно даже из банок). Банка взбитых сливок (прыскалка). С салатом можно либо торт, либо бутерброды сократить. :)) 04.06.2001 20:28:44, Анка
Кать, у мужа на работе народ был в восторге, когда им вместо традиционного на ДР шампанского с тортами я принесла массу (4 десятка) обычных, продаваемых в магазине сладких пирожков с разными начинками и чай. Другой вариант - купить несколько разных больших тортов "Птичье молоко". Только настоящих. Можно попросить Машу Говтань заглянуть на фабрику там есть списков магазинов, где они продаются. Каждый торт весом 1,3 кг. стоит менее 200 рубл. на 30 человек трез торов вполне хватит. Один с шоколадом, один с халвой и один белый например. 04.06.2001 19:40:35, Ленка
Маша Говтвань
Кать, если надо, завтра гляну:-)) 04.06.2001 20:25:56, Маша Говтвань
Надо, надо, плиз... 05.06.2001 08:55:28, Ket
Я так старалась, но все равно ошиблась в твоей фамилии. 04.06.2001 21:14:34, Ленка
Маша Говтвань
Хи-хи. Мы привыкли. Пропуск одной буквы - не самое страшное. В поликлинике Лися как-то записали Говт Ваня, и врач страшно удивилась, что пришла девочка - она же ждала Ваню:-))
Иногда дефис посередине ставят.
Так что нормально:-))))
04.06.2001 21:22:56, Маша Говтвань
Ваня говоришь? Хааа! 05.06.2001 10:01:03, Полина К.
Ярослава М.
А можно поподробнее, что это за "Птичье молоко" с халвой? Впервые слышу про такое. 04.06.2001 20:21:15, Ярослава М.
Комбинат выпускает "Птичье молоко" различных комбинациях:)) Кроме привычного, покрытого шоколадом. Есть с халвой (халва сверху и в прослойке) без шоколада. Есть с клюквой (не люблю), там клюква в суфле, сверху шоколад. Есть "Снежанна", там внутри прослойка из варенья, а сверху шоколад. Есть с какао, это почти обычное, но в суфле добавлено какао. И "Белоснежка" - внутри повидло, сверху покрыто белым кремом.

Может еще есть варианты, но я не помню:))
04.06.2001 20:25:52, Ленка
Маша Говтвань
Ага, подтверждаю. Даже вкусы сошлись - не люблю с клюквой. А с халвой - мням! - такая вкуснотища!..
Самое интересное, что мы живем в 2 минутах ходьбы от этого комбината, а торты покупаем ну до того редко... Хотя все виды перепробовали, даже с шоколадными зайцами сверху:-)
04.06.2001 20:28:46, Маша Говтвань
Ярослава М.
Ой, как завлекательно! :)) А название у комбината есть или номер? 04.06.2001 20:47:30, Ярослава М.
Названгие у него "Птичье молоко":)) ОАО в начала, что ли? Находится в Юго-Западном округе на Херсонской улице. Но ты же сюда не поедешь? 04.06.2001 21:03:13, Ленка
Ярослава М.
Спасибо, здОрово. А что за комбинат? :)) 04.06.2001 20:27:11, Ярослава М.
Маша Говтвань
Тортики пекут, тортики. На всю нашу улицу пахнет случается. Ходим, слюники глотаем:-))) 04.06.2001 20:29:59, Маша Говтвань
Может как-нибудь зайдешь, список магазинов спишешь? Стоило бы народу рассказать, где еще они продаются:)) 04.06.2001 21:02:02, Ленка
Маша Говтвань
Да прям завтра и зайду. Если б днем сообщение прочитала, сегодня бы и зашла, все равно рядом ходим:-) 04.06.2001 21:03:38, Маша Говтвань
Недалеко от м.Добрынинская, если идти в сторону м.Октябрьская, есть магазин "Торты" от кондитерской фабрики. 04.06.2001 18:15:41, Куколка
Сделайте дома три кулебяки с капустой - одной хватает на 10 человек. Лучше всякого торта:)
Настоять на водке перетертую клюкву, лимоны - лучше всякого вина:)
Яблоки, шоколад...
04.06.2001 18:01:52, Элла Прокофьева
Я мужу делаю потрясающий здоровый слоеный пирог с капустой, даю большую банку с фирменными помидорами,нарезки всякие покупаю и вперед с песнями:-)) 05.06.2001 00:06:38, Светлана
У меня - вечный цейтнот, не до кулебяк:-))))))) д/р в пятницу, а вторник-среда-четверг до отказа забиты занятиями, ребенком, сбором на дачу и в лагерь... Вот фрукт. салат - ничего мысль, но нас так много, что сметут за раз, а сколько тащить фруктов... Вот сижу- мучаюсь, что уже вторник, а я еще не начала закупки:-(((((((( 05.06.2001 08:59:21, Ket

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!