Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
про перевод..
..часов. опять.. ) а вот скажите, пжалста, если к примеру, завтра нужно встретить человека с поезда, прибывающего по расписанию в 6.20 утра, то во сколько реально этот поезд приедет? торможу.
25.03.2006 23:04:44, Фомиch
14 комментариев
Приедет в 6.20 по "старому" времени, так как отправлялся он тоже по старому. А при переводе стрелок на один час вперед 6.20 "по старому" превратиться в 7.20 "по новому", то есть приедет в 7.20
26.03.2006 11:01:48, мама-аня
так должен был нагнать час, и в справочной мне то же сказали. ну да ладно )
26.03.2006 12:13:45, Фомиch
Он приедет в 6:20. По тому времени, которое будет работать на этой территории.
25.03.2006 23:19:54, Чупа
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
