Вернее про их владельцев.
Вот я уже в семье давненько, понятно, что многие ники стали моно сказать родными и близкими:))))
А вот есть ли у вас ощущения, что кого то из близких вам по духу ников нехватает??????
Мне вот всегда было интересно читать Кириллну. И малость огорчилась, что ее нестало тута. Интеерсна была Пума, очень переживала за нее. Сейчас ее не вижу.
А у вас есть такое?????
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я не могу привыкнуть к перемене ника у Кондратеи. Считаю, что это трагическая ошибка:)
А из ушедших, я уже тут писала на эту же тему, мне не хватает Well. 24.03.2006 20:36:13, Оладушек с сахаром
А из ушедших, я уже тут писала на эту же тему, мне не хватает Well. 24.03.2006 20:36:13, Оладушек с сахаром
Ага, по Скарлетт скучаю. Хотя она больше в хозяйстве обитала, чем тут...
24.03.2006 17:12:22, millimetr



Читайте также
Осенний эликсир здоровья: как правильно сушить травы и ягоды для домашнего чая и крепкого иммунитета
Самый эффективный и приятный способ поддержать себя и своих близких находится прямо у нас под рукой, подаренный самой природой. Мы поговорим о чудесном мире домашних чаев, созданных из высушенных трав и ягод, собранных и заготовленных с любовью
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.