Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
опрос про ложки
у меня такой вопрос: есть ли такие, кто систематически оставляет ложки и вилки в холодильнике по причине, что это так удобно, открыл холодильник отхватил чего-нибудь, побежал дальше... Мой муж эту мою привычку терпеть не может. Говорит, что я одна такая, кто это делает. Вот сегодня посуду в машину складывал мыть, опять бурчал, что у меня обострение ложечной проблемы - все в холодильнике... Вот и скажите мне есть ли кто-нибудь еще, кто это делает?
22.03.2006 06:19:34, isabelle
20 комментариев
ой ну какие все сурьезные! ну люблю я cheese cake, ну отхватываю от него кусочки проходя мимо, я одна его в доме ем, больше никто. ложку я оставляю в коробке. про салаты речь и не шла! запашка в холодильнике нет,ничем ужасным cheese cake не пахнет и надолго у меня не задерживается.
он и должен быть холодным...
вот думала найти родственную душу здесь, а оказалось что муж прав - одна я такая дефективная :(( 22.03.2006 15:56:52, isabelle
он и должен быть холодным...
вот думала найти родственную душу здесь, а оказалось что муж прав - одна я такая дефективная :(( 22.03.2006 15:56:52, isabelle

Мне так неудобно было бы.
Проще достать что-нибудь, съесть и оставить на том месте, где ела :)
Тогда ложка получается на столе ;)
Со стола много проще сунуть её в пмм ;) 22.03.2006 11:51:02, Jeep Cherokee
Первй раз такое слышу. Бред какой-то.
22.03.2006 11:19:22, Акцент с работы
Так в холодильнике все зщакрыто крышечками, иначе запашок будет.... никакого удобства там вилки оставлять нет.
И чего это хватать из холодильника, нечего, ждите ужина ;) 22.03.2006 09:55:13, Йоко
И чего это хватать из холодильника, нечего, ждите ужина ;) 22.03.2006 09:55:13, Йоко
Бывает, но чаще - руками :)))
22.03.2006 09:49:26, sokolova
бывалыча, зачерпнешь горсть-другую оливье и побежаааал дальше :))))))))))))))
22.03.2006 10:15:27, Женечкина
есть такое. ну например, раздаточная ;) ложка в миске с салатом остается, лень ее мыть. личные ложки не оставляю.
22.03.2006 09:35:54, Маграт
Специально - нет. Могу забыть ложку, например, в миске с салатом. Или в банке с кошачьими консервами.
22.03.2006 08:44:19, Eden

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.