Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как славно выпить на работе!
Вот, собссно. и все! Начальство упилило куда-то, а мы позволили себе немного расслабиться - выпить и съесть фруктовый пирог! Машину мою обмываем:-)
21.03.2006 13:58:36, Матушка Мидоус
18 комментариев
ААА мы тоже сидим выпиваем, у меня испытательный закончился. За Ваше здоровье! Дзынь.
21.03.2006 14:28:05, лел
а у нас увольняют даже за запах алкоголя. во как. сурово. :)
21.03.2006 14:15:05, Lii
с трезвой головой, как ещё :)события отмечаем тортиками и чаем. ни в Рождество, ни на НГ никто и ничего не пьёт :)
у нас было тут пара-тройка нехороших случаев, с тех пор сухой закон. 21.03.2006 14:31:00, Lii
у нас было тут пара-тройка нехороших случаев, с тех пор сухой закон. 21.03.2006 14:31:00, Lii
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

