Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Духи с феромонами:)

Не, девушки, нам духи не с феромонами нужны:) Понюхала я сегодня мужнин дезодорант акс - помните идиотскую рекламу, где на вешалку он брызгает и девушка начинает вокруг вешалки вертеться - и поняла, что он мне очень нравится. А пахнет - конфетами, целой коробкой конфет в ароматных фантиках! Вот что нам надо-то:))
16.03.2006 12:46:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня AXE - освежителем воздуха работает. Лучшего освежителя у меня еще не было. И самое главное пахнет не конфетами :) 16.03.2006 14:42:07, Йоко
Барби на пенсии
Понравился?!! Фу-у... А мой муж купил такой, дома побрызгался - меня чуть не стошнило...
Зато мы из него сделали напалм и брызгали огнём на пробегающих тараканов!
Но я просто сладкие запахи не переношу...
16.03.2006 13:10:22, Барби на пенсии
Они по запахам различаются, можно выбрать несладкий 16.03.2006 14:51:48, Йоко
Барби на пенсии
не, пусть дальше фаренгейтом поливается, это я еще переживу... 16.03.2006 14:52:57, Барби на пенсии
Я сладкие духи тоже не люблю, но здесь - конфетная сладость:) Вообще, аксов много сейчас, может, они сильно разные. 16.03.2006 13:23:02, Анаис
Барби на пенсии
Может, не интересновалась :))) А мои любимые духи, кстати - Анаис-Анаис :))) 16.03.2006 13:24:06, Барби на пенсии
Я тоже их в свое время любила - наверное, через это многие прошли:) 16.03.2006 13:25:13, Анаис
Барби на пенсии
я уж лет 15 никак не пройду :))))))))) 16.03.2006 13:29:24, Барби на пенсии
:)) А я понимаю, старые привязанности:) Вам везет - эти духи благополучно здравствуют, а вот любимейшие духи моей юности - Сикким, которые я пользовала много лет, увы сняты с производства. А я ни в чем не нахожу больше такого восхитительного запаха:( 16.03.2006 13:31:23, Анаис
я страдаю по духам от фирмы Кукай. "Да-нет" назывались.. 16.03.2006 14:26:02, Альт
дык и я о чём.. запаx сам по себе может быть обалденным, на коже - тааакой ужас вонючий! :) 16.03.2006 13:15:36, Jules
O'Merry
О-о, щас страшную-престрашную историю расскажу! :)))
В 1996 или 97 году привезли моей маменьке сувенирчик из Арабских Эмиратов - малюсенький флакончик настоящих восточных благовоний. И так они приятно пахли, пока в стекле были, - тонкий-тонкий цветочный запах, сладкий и в то же время горьковатый, ну вот прямо то, что я больше всего люблю! Маманя ароматов не любит в принципе никаких, духами не пользуется и даже мыло с запахом не переносит... так что перепал сувенирчик мне в полное владение!
Капнула я этим "благовонянием" за ушами и собралась на работу. Буквально за пару минут запах изменился на коже до прямо противоположного - удушливый, тяжелый, навязчиво-сладкий, аж до тошноты! :(( Голова закружилась и затрак наружу попрочился :((( Пришлось немедленно лезть в душ и менять всю одежду, потому что пропахло все мгновенно и неотвязно... думала, тут мне и конец придет от этого запаха! :(((( И отправился пузыречек прямиком в мусоропровод в трех завязанных пакетах, чтоб не эманировал ниоткуда! :))))))
16.03.2006 13:28:29, O'Merry
Кстати, да. Арабские запахи такие бывают - у нас был одеколон оттуда, в такой огромной стеклянной бутылке, ужас какой стойки и вонючий. Вещи, надушенные им, пахли потом много лет, никакой стиральный порошок не брал. Что делать, он нравился моему папе:) 16.03.2006 14:34:59, Анаис
Барби на пенсии
Я его сам по себе нюхала, из колпачка. До кожи, к счастью, не дошло :))))))))) 16.03.2006 13:16:42, Барби на пенсии
Ты его на муже нюxала или так? :) 16.03.2006 12:48:29, Jules
И на муже, и так:)) Мужа сразу скушать хочется, ну или хоть немного облизать:))) 16.03.2006 12:54:42, Анаис
и все счастливы :) 16.03.2006 12:57:57, Jules
Daryssimo
:))))) 16.03.2006 13:12:47, Daryssimo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!