Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как страшно жить...

а что, правда так страшно?
"...на первом этаже идет ремонт, там живут рабочие из ближненго зарубежья подолгу без женщин, недавно у нас был случай изнасилования ребенка..."

что, правда надо бояться "иностранных" рабочих, дворников и рыночных торговцев?
Мне как-то всегда казалось, что они сами заинтересованны быть тише воды, ниже травы, чтобы их не выгнали...
10.03.2006 12:26:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроме всего прочего, у них может крыша поехать просто: вдали от родины, чужая страна, другие люди, долгая зима... Т.е. год ходит, тише воды, ниже травы, а потом - раз, и проишествие с убийством, как ниже описали... 10.03.2006 14:42:19, Елна
Sirena
Голод и неустроенность делают свое дело. Классовая война. 12.03.2006 00:35:17, Sirena
а они голодают? вроде неплохо зарабатывают, еще и семьям домой деньги отправляют... 12.03.2006 01:02:21, Маграт
мне инетерсно, статистика есть какая-нибудь? что вот эта прослойка более криминальна, чем любая другая? 10.03.2006 15:06:08, Маграт
Наверняка есть, но я так, из общих соображений. Вот у нас консьержем сидел молодой парень, приятный, умный, вежливый, из Средней Азии откуда-то. И так он сидит-сидит круглые сутки, и ночует тут же, и взгляд у него какой-то отсутствующий становится... Я начала задумываться:). Но тут его отец приехал(парень отца заменял), более деятельный мужик и постарше, ему это место больше подходит вроде. 10.03.2006 15:39:03, Елна
у нас консьержем сидит тоже молодой парень. остальные три - пенсионеры, они как-то к месту.
а этот... тупой, как валенок. кнопку, чтоб ворота открыть, не может вовремя нажать, все время ждать приходится.
русский, кстати.

ну невозможно молодому парню так сидеть без дела, тут любой отупеет, не только азиат.
12.03.2006 01:01:07, Маграт
Это вам так кажется. Может они должны быть "тише воды", но после того, как на соседней улице на даче такой молдованин хозяйку убил (у нас поселок не дачный, пгочти все местные жители-одинокие женщины, сдают комнаты рабочим), мне никогда не придет в голову детей на даче за калитку выпустить. 11-летняя дочь знает об этом ( не об убийстве, а о многочисленных рабочих, составляющих основное население поселка)и не стремится на улицу, а стремится на дачу к другой бабушке, за 150 км без удобств. 10.03.2006 14:31:33, hanhi
хорошо. сами же говорите, у вас рабочих много. убил один молдованин. а других убийств и преступлений не было?
у моей подруги в поселке очень сильно избили соседа. он сам майор милиции, для него все сделали, что могли, когда дело расследовали. потом все расследование утихло - один из напавших был сыном милецейского генерала. Русского, само собой. Ну и какие выводы надо сделать?
10.03.2006 15:05:14, Маграт
Xenny
Надо не бояться, а быть осторожной. Подростку 13 лет я бы не советовала ездить в лифте с любыми мужчинами, независимо от их нацпринадлежности. 10.03.2006 12:38:53, Xenny
Вот и я подумала. Ну мне вооьбще закон не писан, я молода, глупа и бесстрашна. Ничего не боюсь. От нехватки мозгов. Раньше особенно. Ни ходить темными дворами ночью, ни с незнакомцами разговаривать, ни крупные суммы денег в сумке возить...
Сейчас уже какие-то рамки разумного появились. Со временем. А может, потому что появилось что терять.
10.03.2006 12:30:16, millimetr
все, что вы перечислили, я сама не делаю. мой вопрос касается конкретно рабочих из ближнего зарубежья. 10.03.2006 12:54:02, Маграт
Я тоже не делаю. Сейчас. Надеюсь, что это является индикатором пришествия мозгов в мой котелок... 10.03.2006 13:10:11, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!