Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

Мелкие душонки

Поговорим о высоком. О шкафах. Я сегодня разбирала Самый ЧудовищныйШкаф в доме. Чудовищное в нём то, что 3 полки из 5 в нём уставлены коробками (коробочками, коробчушечками), в которых у нас постоянно складируется всякое г-но. Вот сегодня по итогам уборки могу сказать, что 80% всего выкинула :)))
Но речь вот о чём. Среди разнообразного г-на обнаружились такие наборчики, которые мне дарили (или я покупала сама, уж не помню) - из дьюти-фри: по несколько штук духов одной фирмы - "Кензо", "Герлен", "Шанель". В таких махоньких пузырёчках.... Я понюхала, большинство из них пахнут как новые... да и пузырёчки красивые - уменьшенные копии настоящих.
Но много их! И все начатые :(((
Выкинуть?
Или пусть поживут пока?
09.03.2006 18:55:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
В машинку стиральную капай. Особенно к постельному белью. Очень приятственно. Или поставь открытые в шкаф на полку с полотенцами и т.п. 09.03.2006 21:23:43, Nanik
London
Я духами, кот. мне не нравятся, брызгаю коврик в туалете:))
09.03.2006 21:08:33, London
NatalyaLB
дочка подрастет, быстро им применение найдет. 09.03.2006 19:35:02, NatalyaLB
На работу отнесите, бывают моменты , что забыл освежиться или надо снова это сделать, всегда под рукой ;-) 09.03.2006 19:32:29, tak
Барби на пенсии
:))) Я дома работаю :))) Освежаюсь когда захочу :))) 09.03.2006 19:46:57, Барби на пенсии
Конечно, пусть поживут!!!Прелесть в том, что они не только не выдыхаются, а еще и вносят приятное разнообразие. Вот мне очень быстро надоедают духи в больших банках. И тут... Достаешь маленький забытый флакончик - и так хорошо!! И в косметичку - влезает, и в ма-а-ленький карман -влезает, и муж сразу замечает - а чем это от тебя пахнет? И ведь есть старые запахи, которых сейчас -днем с огнем, так сказать. Например, Клима, нежно любимая моей мамой. За последние 7 лет ни в одном дьютике не видела. Или старый (синий) Исфахан... А лет через ....дцать окажется, что Вы обладаете коллекционными редкостями. Все уже вынюхали, а Вы-нет. Будете приятным эксклюзивом. 09.03.2006 19:14:53, Ольга V V
Аксандра
Навеяло :-))
Я на прошлых выходных разбирала дочкину комнату и пришла к выводу, что все матери, как матери - говорят своим детям "уберись в комнате, а то выброшу, все, что валяется". И только я-ехидна, воспользовавшись отсутствием дочери быстро прихожу, собираю и выкидываю все, что валяется :-) И делаю вид, что "так и було". Благо она в общей массе не замечает отсутствия части своего имущества :-))
09.03.2006 19:01:20, Аксандра
До сих пор помню, как моя мама наводила порядок в моем столе, когда я была школьницей. Как же я бесилась, что она все повыбрасывала, что мне было нужно до зарезу. С сыном так делать не рискую, жалею. Поэтому у него в комнате куча запчастей от переломанных машинок, отстатки каких-то игр и прочая лабуда. Выношу мееееелкими порциями:). 09.03.2006 20:00:20, Оладушек с сахаром
Имхо, довольно распространенная практика - я тоже так делаю, ибо:) валяется много чего - одних деталей от машин просто ужас сколько! Если-б я ждала, пока они дадут согласие на выброс, мы бы погрязли в этом "богатстве":)) 09.03.2006 19:14:36, Жозе
солощ
Я пробники- открытые прячу в свитера в футбоки. Те что понежнее в полотенце, в посельное. Муж. духи- подарки- кладу в обувные коробки. А еще мне подарили от "эйвон" такую, жуткую, воду!!! что я ее, просто выкинула- она даже на общественный бы туалет действовала бы тошнотворно! 09.03.2006 19:01:19, солощ
Lyta
Я б взяла парочку. А то у меня стоят 3 нескончаемых бутыли, хорошие, но что-то поднадоели уже... 09.03.2006 19:00:31, Lyta
Барби на пенсии
Могу Герленом каким-нить поделиться, он в самом пристойном состоянии :))) 09.03.2006 19:07:06, Барби на пенсии
Lyta
Договорились ;) Отложи, потом спишемся, ладно? Спасибо! 09.03.2006 19:17:07, Lyta
Барби на пенсии
Договорились! :))) 09.03.2006 19:45:55, Барби на пенсии

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!