Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А муж меня не поздравил еше....

Муж даже на словах меня не поздравил.Утром встал,я помогла ему дочку в садик собрать,а он даже в щеку не чмокнул.ни слова не сказал...обидно то как.А еще у дочки пращдник сегодня в саду,а мне совершенно нечего одеть-пару старых надоевшиз джемперов.....мужу намекнула вчера,говорит ну поедем сьещдим завтра,купим что-то тебе.Ага,сьещдили.Через пол часа уже выходить,чтоб в сад ехать.....напялила я на себя что есть....а настроение ну совсем не праздничное...реветь охота....косметика вся кончилась,тушь высохла уже неделю назад,еле накрасилась ею.......гори все синим пламенем.
08.03.2006 15:30:39,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еленика
а у вас детский сад 8 марта работает??? 09.03.2006 10:11:06, Еленика
Одного не пойму. А пойти самой и купить все, что тебе нужно никак нельзя? Причем муж-то здесь. Зачем с ним нужно идти в магазин за тушью и джемперами? 08.03.2006 21:23:24, Ольга*
Nanik
Какие у нас все женщины пошли бессловестные. А подготовить, а намекнуть, а взять под уздцы - и в магазин? Ни-че-го не понимаю.... 08.03.2006 17:06:35, Nanik
Барби на пенсии
Настик, а нафига?... 08.03.2006 17:09:00, Барби на пенсии
Nanik
Нафига что? Ну, хочется праздника - организуй его. Или хочется, чтоб он "сам на тебя свалился"? И вообще, 9, 15 или 35 марта можно провести день еще в сто раз лучше!
Ну ладно, ДР, НГ - ок, но не важен мужу ЭТОТ день, чего с ума сходить? Потому что "у всех вон как, а мой-то"???
08.03.2006 17:15:01, Nanik
Барби на пенсии
:))) Я тоже этих ритуальных плясок не понимаю :))) Вона сижу, пью шампанское, подруга ко мне едет.. уже практически приехала :))))
А муж... что муж? Сегодня один, завтра другой! :)))))
08.03.2006 17:18:58, Барби на пенсии
Мож вам станет легче: а у меня мужа вовсе нет - никакого: ни хорошего, ни плохого (что скорее утешает:), а бывший любовник не звонит с поздравлениями, потому что и я его 23-го не поздравляла. И сын вчера еще вечером предупредил, что он мне открытку-то в школе подписал, под диктовку училки, но потерял. Так что извини, мама:) Но даже всем эти засранцам, присутствующим и отсутствующим, не удалось меня расстроить!:) Сижу я сейчас НА РАБОТЕ, никакие детские или взрослые утренники и вечерники мне не светят, но настроение преотличное:). Просто само по себе. Потому что я взрослая, самостоятельная женщина, которую голыми руками не возьмешь:). В смысле вот так вот запросто не расстроишь. Конечно, хочется чтобы тебя любили и поздравляли, но если - нет, то я все равно не пропаду, буду жить хорошо и с удовольствием. Куплю себе мимозы и пирожных и буду наслаждаться жизнью:). Одно пирожное, кстати, уже зажевала: мужики на работе поздравляют.
А новую тушь я собираюсь себе купить уже третий месяц:). Да, фиг с ней, я и так красивая:). Не расстраивайтесь!
08.03.2006 16:35:51, Оладушек с сахаром
Красно Солнышко
А вот еще не понимаю, почему любовь должна НЕПРЕМЕННО быть выражена 8 марта? Нет открытки, нет любви? А если есть, то есть?
Неа, я как раз все эти дежурные мероприятия по расписанию с тоской воспринимаю. И радует это меня только как продолжнение таких же праздничных будней.
08.03.2006 18:06:58, Красно Солнышко
А мне приятно быть поздравленной 8 марта, в день.рожд, в Новый год... Мне начхать, какая там история у 8 марта. Женский день и точка, хочу подарков и внимания в повышенной дозе:). Если мужчина живет со мной или хотя бы "интересуется" мною, нормально учитывать такое мое отношение к праздникам. И ненормально уходить в игнор. Ему не трудно, а мне приятно. Всего и делов. 08.03.2006 19:41:20, Оладушек с сахаром
И у меня такого же типа фигня. Даже наверное хуже. Вдобавок работаю - надо коллегам улыбаться и делать вид, что все ОК. А хочется плакать... Поздравили ТОЛЬКО подруги. 08.03.2006 16:28:17, блин!
Даже написала отдельный топик. Все веселее, чем молча страдать на работе. 08.03.2006 16:53:24, блин!
Ссылка: 08.03.2006 16:55:37, блин!
Барби на пенсии
Гы, и меня не поздравил... Спит до сих пор, так как припёрся в полночь пьяный и спал на табуретке (перемещаться на койко-место наотрез отказался) в кухне :)))))))))))
Под утро переполз на коврик в комнату старшего (оттуда в сортир ближе) и спит до сих пор.
Тем временем меня спокойно поздравили - бывший муж (цветы+новый аромат Эсте Лаудер), пятеро коллег с работы (позвонили и один привёз шампанское), подруги :))) Сейчас сижу нарядная-наркашенная-надушенная, жду подругу и няню, собираюсь в ресторан :))) С подругой :)))
Во всём есть свои плюсы :)))
08.03.2006 16:01:41, Барби на пенсии
Nanik
Юлька, я тобой, как всегда, восхищаюсь! Вот как надо! 08.03.2006 17:16:02, Nanik
Барби на пенсии
Не родился еще тот мужик, который сумел бы испортить мне праздник! :))))))))))) 08.03.2006 17:20:11, Барби на пенсии
Nanik
Я вот тоже сижу, смотрю на фигуристов, красивая вся такая, вкусно пахнущая. Мужу сказала, что потом, когда насмотрюсь, может, и приеду прогуляться :-)) Красотааа... Он тоже меня не поздравлял, но меня это совершенно не волнует. :-))) По-честному. 08.03.2006 17:24:08, Nanik
у меня сегодня все тоже шиворот-навыворот. хотя ничто не предвещало:(( муж с утра требовал кофе в постель (хотя он у меня вменяемый обычно).
но добила меня сцена в кафе, куда я зашла за пирожными. когда до меня дошла очередь продавец сказала "подождите" и стала обслуживать вместо меня парня, который стоял за мной. И парень ни фига нен стесняясь стал говорить, что ему нужно. 8 марта, ёпрст! Я настолько прифигела, что оборвала парня на полуслвое и попросила прокомментировать продавщицу ее действия... оказалась, она думала, что я влезла без очереди! и извинилась.
Но меня это доконало. особенно парень сзади, который уж точно знал, что я стояла в очереди.
день может такой?
08.03.2006 15:52:56, ... belle Michеlle... (выговорилась)
London
Я обычно в начале процесса (обслуживать вместо меня) говорю с ясным взором - ОЙ, а что это вы?:))
99.99% продавщиц и влезщих без очереди говорят - сорри, перепутали мы:))
П.С. фотка в реге классная
08.03.2006 16:15:19, London
меня до сих пор проносило как-то...
до сих пор я сходила за интеллигентную девушку:) которую грех обижать.
фотка- да, вполне интернетная:)
08.03.2006 16:20:38, ... belle Michеlle...
ps спасибо:) 08.03.2006 16:41:00, ... belle Michеlle...
Даже стищок в тему нашла:)))
Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.
Уставшие мужчины столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки, и комкают обертки,
И думают, когда же возьмут подарки тетки..
А ведь еще, вот [censored]а! И речь толкать придется.
А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется...
Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,
Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?
08.03.2006 15:44:04, :(((
Вот что социум с людьми делает :)
У меня нет 8 марта, то есть, день такой есть, а праздника нет, потому что вокруг его никто не празднует :)) Муж с утра ушел по делам, а тут конфу читаю, и думаю теперь, обидеться что ль - не поздравил ни намеком :))))))

08.03.2006 15:49:34, Рррозовая
пчела Майя
А мой вообще здесь сидит, но тоже ни с чем не поздравляет. :) 08.03.2006 15:50:54, пчела Майя
пчела Майя
Так оно и правда, праздник дурацкий. И стишок этот был здесь год назад. 08.03.2006 15:46:36, пчела Майя
Ой, а Вам муж тушь покупает?
Надо же :)
08.03.2006 15:36:52, Рррозовая
Да нет конечно...просто у меня 3 детей и нет времени в магазин выбраться.Одна с ними не могу-сами понимаете,что это за шоппинг будет.А у мужа времени типа с детьми посидеть и выделить мне час на магазин.Я действительно сто лет уже не ходила по магазинам и ничего себе не покупала толком...вся в детях....ну да,сейчас начнете.... 08.03.2006 15:43:03, :(((
Так вроде в садик кто-то ходит? Уже не трое:). Я с двумя ходила - одну в кенгуру, другую в коляске - и вперед:). Но это не норма, конечно, у меня няня была приходящая - не каждый день, но все же. Хотя тоже были тяжелые времена - с мужем не жила вместе год, он вообще 9 марта пришел небритый, немытый, с бодуна, пардон - и не поздравил ни меня, ни двух девочек:(. Сейчас даже чудно себе все это представить - но люди меняются. Так что все в ваших руках.
09.03.2006 00:11:35, Мама двух
Это Вы должны начать... делать что-нибудь и для себя тоже :)))
Потому как не бывает, чтоб кто-то другой был виноват в Ваших "бедах" :)
08.03.2006 15:46:16, Рррозовая
пчела Майя
Дети-то однако совместные. 08.03.2006 15:48:01, пчела Майя
И чё, вешаться теперь ?:))) 08.03.2006 15:52:27, Рррозовая
пчела Майя
Теперь скинуть часть забот на мужа. А вернее не теперь, а сначала, когда детей было меньше трех. 08.03.2006 15:54:49, пчела Майя
Никогда не поздно :)
Только надо ж знать, что именно она, а не муж должна начинать.
А сидеть и обвинять мужа во всем - не продуктивно :)))
08.03.2006 16:06:16, Рррозовая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!