Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кто тут не хотел цветы получать ?:)
у меня в реге - ДЛЯ ВСЕХ букет, от такого - точно не откажетесь :)))
07.03.2006 12:47:05, маро
11 комментариев

там пельменЯ на ножках розы в букетик собраны. Душевно Я б сейчас парочкой таких букетиков закусила.
07.03.2006 13:02:18, Женечкина
это все от духовности %)) Во мне ничего воздушного этого, принцессного нету, на приземленное, без баловства лишнего тянет :))))
07.03.2006 13:19:58, Женечкина
да я и с материальной точки зрения пельмени ненавижу:::))) у меня двое суток от них отходняк и печень болит:)
07.03.2006 14:26:39, Кити Щербацкая
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.