Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленика

тем, кто не любит детей в раздевалке

Вчера пошли в боулинг поиграть в Премьер-спорт (ул. Улофа пальме). Я специально прошла мимо раздевалок. И что же?
Мужская раздевалка № 1, Мужская раздевалка № 2, ВНИМАНИЕ: детская раздевалка )))) женских не видела, не дошла, видимо )))
Так что кому мешают детки - велкам, ежели цены не пугают ))) а они там заоблачные на мой вкус и кошелек.
Например, детская школа плавания - 4500 в месяц, занятия 2 раза в неделю. Там еще аквапарк есть.
Если кто соберется - пишите, присоединимся.
07.03.2006 10:15:22,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может, мы присоединимся. А выходного дня детских групп нет? 07.03.2006 11:51:25, Чупа
Еленика
Я не знаю, еще не узнавала, у них на сайте нет расписания.
Моя - фанатка аквапарка. Хочу сводить, странно, что я все время это откладываю.
07.03.2006 11:59:37, Еленика
Zuza
никто не спорит, что есть места ( и не мало) где есть детские/семейные раздевалки. Но речь то шла про те места, где их нет и как там быть с детьми.
Часто дело не в деньгах даже, а в удобстве: в ближайшем бассейне (обычном) скорее всего не окажется детской раздевалки, а тащиться никому не охота.
07.03.2006 11:31:42, Zuza
Еленика
у нас вроде не так много бассейнов в Москве. И вряд ли многие живут в двух шагах от них.
Так что какая разница, куда тащиться )))
07.03.2006 11:49:47, Еленика
Zuza
ну знаете, до ближайшего 10 минут пешком или 5 на машине ( но он супер-совковый) А ДО ПРИЛИЧНОГО пол-часа. Если речь про 1 поход - без разница, а если 2 раза в неделю - разница существенная. да и нет возможности возить ребенка среди недели, а пешком мог бы ходить с няней или бабушкой если была бы детская раздевалка.
07.03.2006 14:04:29, Zuza
Еленика
вот я и говорю - на всех не угодишь.
я лучше полчаса пешком буду идти (тем более, не вы сами идете, а няня или бабушка), чем в совковом бассейне плескаться.
Вопрос денег, исключительно... как и почти везде. Деньги есть - берем такси и едем в хороший бассейн, денег нет - ругаемся с тетками в раздевалке.
07.03.2006 14:24:19, Еленика
Хи:) Абонемент в бассейн в Олимпийской деревне стоить лишь чуть дешевле, а бассейн совершенно советский. А на совестное плавание я как раз по 450 рублей билеты покупала. Так что цены у них вполне. Вот только далеко мне:( 07.03.2006 11:20:57, nastena
Ja+R
Странно.. у меня ребенок ходит в "Труд", там 400 руб в месяц, и 3 тренировки в неделю.. кстати до этого плавал в "Золотых ключах", так успехи там были прямо скажем никакие.. 07.03.2006 13:07:04, Ja+R
Еленика
да? тогда я буду думать... мне что-то показалось несусветно дорого, просто я не в курсе порядка цен на такие забавы, видимо.
Кстати, от Университета или Профсоюзной ходит 67-й автобус.
Может, и не так далеко получится? )))
07.03.2006 11:48:30, Еленика
2 раза в неделю в какое время? Наверняка, средь бела дня. 07.03.2006 10:58:31, Мата Хари
Еленика
я не узнавала - могу спросить, если нужно.
Мне просто кажется дороговатым детское занятие по 500 р. за раз... хоть утром, хоть вечером.
Вот а аквапарк хочу ребенка сводить, уж очень она это дело любит, да и идти нам 5 минут до него )))
у них сайт есть, но без цен )))
07.03.2006 11:04:41, Еленика
Спросите, если не сложно. Цена меня в данном случае не волнует абсолютно - лишь бы вечерние занятия были. Сто лет ребенку обещаем какой-нибудь спорт, но везде занятия днем. :( 07.03.2006 11:08:04, Мата Хари
а в Свиме? 07.03.2006 11:47:02, офонарелла
Когда узнавала, не было ничего. :( Вернее, было на 15.00, но это несерьезно.

Я тогда по твоей ссылке (про спортивную жизнь столицы:) все, что можно, обзвонила. Все утром или днем.
07.03.2006 12:07:48, Мата Хари
Ars Vivendi
Та же проблема и в нашем колхозе:( Проклинаю всех, кто составляет расписания! Особенно обидно, что часто - для ПОДРОЩЕННЫХ детей занятия позже, чем для маленьких. Хотя ежу понятно, что школьники будут сами ездить на занятия после школы (и возможно - хотели бы оказаться позже вечером уже дома, с родителями повидаться), а маленьких родители будут возить после сада...

Ну ЧЕМ думают???

Цирк наш - постоянная головная боль. Сейчас временное улучшение - дедушка у нас возит. Потом опять наступит:(
07.03.2006 11:16:48, Ars Vivendi
так у подрощенных помимо школы и бассейна еще и другие занятия. Им чем позже бассейн тем лучше. 07.03.2006 11:49:40, ALora
Ars Vivendi
Ну так и я не только о бассейне... о других занятиях тоже. Общая тенденция - занятия для старших групп позже, чем для младших. Кстати, даже газета об этом писАла - о том, что время "после школы" у детей оказывается не занято, они болтаются без дела (иногда одни), зато когда родители уже ПРИДУТ с работы - детям надо на занятия. Неразбериха. 07.03.2006 11:57:20, Ars Vivendi
У моих после школы чаще музыкалка. Есть пара дней когда есть перерыв между школой и музыкалкой/спортом, это удобно - уроки хоть сделают (хотя бы отчасти). 07.03.2006 14:38:13, ALora
А у нас наоборот с ЛФК: в 15-16 средние дети занимаются, позже малыши. И нам это неудобно, потому что у сына сразу после школы курсы, время на которых переместить невозможно. Так что у всех по-разному. 07.03.2006 13:47:20, Оладушек с сахаром
Еленика
Даю ссылку на их сайт.
Там вообще много всего для детей.
07.03.2006 11:15:13, Еленика
так в том и дело, что за комфорт приходится платить. и если в таком дорогом месте кому-то не понравится что-то, он ничтоже сумняшеся пойдет к администратору и выскажет претензии. и его услышат.
07.03.2006 10:34:48, Маграт
Еленика
я, кстати, там спросила у администратора, как дети переодеваются?
Она сказала, что есть несколько вариантов: сами, переодевает мама до того или после того, как переоденется сама (во время отсутствия мамы за ними присматривает специальный человек, который все время находится в раздевалке - их двое, разного пола. И еще вариант - ребенка переодевает администратор и выводит к маме.
07.03.2006 10:40:42, Еленика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!