Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Язык тела – ноги крестиком

Что значит для вас когда человек постоянно ставит ноги крестиком? Сегодня к нам на работу пришла новенькая, женщина лет 30ти. Так вот, стоя она постоянно старается ставить ноги крестиком. Я тоже иногда ставлю, но она это делает постоянно, потом начинает менять ноги... Мы с подружкой тут поспорили – она говорит что у нее это такой способ самоудовлетворения, я думаю что ей просто так удобно стоять – женщина приличная, образованная.
07.03.2006 01:05:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть много возможных факторов или комбинаций этих факторов почему она ставит ноги крестиком:

- просто так удобно
- стесняется, ей неудобно в новом коллективе
- хочет в туалет, так легче терпеть (стесняется или лень сходить)
- страдает циститом, уретритом или есть женские проблемы когда чувствует неудобства, постоянно хочет в туалет
- просто холодно
- ?

Думаю не стоит обсуждать женщину по тому как она ставит ноги
07.03.2006 14:21:16, Сестричка-затейница
позиции со скрещенными руками и ногами - закрытые. 07.03.2006 11:35:31, Кити Щербацкая
Я ставлю ноги крестиком когда хочу по-маленькому, и чем сильнее хочу, тем сильнее ноги и сжимаю, а когда совсем кризис - начинаю еще и дергаться и бороться с желанием схватиться за причинное место руками или зажать что нибудь между ног ;) Думаю у всех так организм устроен - легче терпеть. Только я не понимаю зачем так мучиться, когда есть возможность сбегать в туалет?
Надеюсь у вас есть поблизости туалет в который можно нормально зайти? просто есть люди, которые скорее будут терпеть чем пользоваться грязным туалетом, или когда у туалета картонная дверь через которую все слышно.
А может она пока просто не привыкла у вас
07.03.2006 08:35:32, ромашка5
Мне неудобно в обществе ставить ноги крестиком. Кажется что все думают что я хочу в туалет.

На днях к нам в офис заходила девушка - агент Орифлэйм. Начала показывать косметику, бедняжка так напряженно сжимала ноги в позе "крестиком", периодически наклонялась то вперед, то назад. Мне честно хотелось прямо сказать ей - "остановись девушка, сбегай в туалет, он тут в конце коридора. терпеть вредно!". Потом видемо ей стало совсем невтерпеж, она сама отпросилась, зачем-то краснея. Нельзя было сразу спросить где туалет...
07.03.2006 12:29:52, СветикА
у меня зачастую бывает так,что я долго терплю сходить пи-пи.... На работе могу заработаться, некогда сбегать. или пошла - а в туалет очередь и я как-то забываю сходить (хотя мочевой полный)... вот и ставлю постоянно ноги крестиком когда стоя, сидя - ного на-ногу. Потом терплю до последнего, пока терпится. К туалету уже несусь, иначе не успею. Вот и вейчас... Извините за неровный почерк... 07.03.2006 10:42:45, Пипетка
Оссподи, да какая разница? Неужто Вам и впрямь интересно, почему она так стоит?! 07.03.2006 03:20:55, KB
Поражаюсь всю дорогу, но мне постоянно попадаются именно бухгалтеры с такой стойкой.:) И в чем тут фокус - не пойму никак.:) 07.03.2006 02:27:55, Чупа
Наверное у них столько работы что некогда даже в туалет сходить - вот они бедняжки и стоят, обжимаются Ж:)

Наша бухгалтерша тоже тоже так любит стоять! и еще, она любит упираться промежностью в угол стола. Подходит с бумагами, обсуждает что-нибудь по работе, стоит скрестив ноги и поерзывает об стол. А когда сбегает на минутку, то уже може стоять спокойно. Ей что лень в туалет вовремя ходить?
07.03.2006 08:14:12, Ранняя сотрудница
А вы успели рассказать ей где у вас туалет, может она стеснялась спросить и терпела все это время? 07.03.2006 01:37:04, Весна пришла
может, ей на нервной почве все время в туалет хотелось? :) 07.03.2006 01:29:23, Маграт
Обычно это трактуется как знак "защиты":) Т.е. скорее всего ей некомфортно и она таким образом старается "оградиться" от окружающих. 07.03.2006 01:26:45, Мама Ладика
А я всегда именно так и стою. Помню, что в такой стойке пела и в хоре в муз. школе. Мне так намного удобнее, устойчивее как-то, уютнее. МОжет действительно, способ защиты своеобразный... 07.03.2006 10:52:41, ой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!