Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюш - как затарилась? Удачно?

[пусто]
05.04.2000 00:41:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, как сказать. Облазила конькво (плюнула на ЦСКА переться) - блин, все тоже самое что в цска токо дешевше раз в 5... Была в университи - тоже что и на цска и коньково. Нашла вичини и касадеи одну и туже модель (!!!! специально расспрашивала и разглядывала - ПОСЛЕДНЯЯ модель) - в коньково за 150 долларов в Университи за 350.
В ЦСКА стоит такая же 450
Нефиговая разница, так? :)
Оделась в итоге в мегацентре италия - цены теже зато вещи необычные и есть гарантия что в них не будет полмосквы ходить. Ассортимент другой :)
Зашла в дикую орхидею - и чуть не расплакалась - потратила почти все а тут - висит ЧУДО от нины ричи - белое с черной вышивкой. Причем, пока оно висело оно мне ЧУДОМ не казалось а как одела... Вообщем коплю 240 на белье - не мо гу!!!! :))))))))
А так - в общем оделась, по крайней мере не как все но модно :) Ну и на лето надо еще пару вещей прикупить - недели через 2 поеду :)
ЖАлко не купила платье - обалденное из шифона, уже в кошелек полезла, но ... представила, как я поеду в нем к заказчику и....... :))) что он обо мне подумает - менеджер в розовых рющечках и полупрозрачном платье - класс :)
Пришлось отложить, поскольку кроме как на работу я никуда не хожу , ну а с ребенком гулять в последней модели моды как то не того.... :)
05.04.2000 01:23:43, Настюша
Настюша! Подскажите пожалуйста, что за мегацентр италия? Где он находится? 05.04.2000 12:06:03, Эля
Анна К.
ул. Пилюгина 05.04.2000 12:54:58, Анна К.
Анна К.
Настюша, ты где живешь? читаю, все вокруг моего микрорайона пункты назначения:-)))))) 05.04.2000 10:40:58, Анна К.
Каховка\чертаново (посередине, около Битцевского парка) :) 05.04.2000 11:05:07, Настюша
Анна К.
:-)) бешеной собаке 100 верст не крюк?:-)))(это я об изложенном маршруте - Коньково-Университи -Мегацентр).
я недалеко от Мегацентра и Университи живу, думала, что мы совсем рядышком:-)
05.04.2000 11:12:35, Анна К.
А что делать? :) 05.04.2000 21:25:41, Настюша
Да, ну и прайсовая политика у вас там... Молодец, теперь давай копи на Орхидею. Как же там у вас все дорого... Или может я не то все покупаю? 05.04.2000 01:29:05, Крыска
У нас прайсовая политика такая:"кто больше залепил тот и молодец" (а народ думает, что чем дороже тем круче и моднее, и ужасно обижается когда ну такие как я нахожу суперэлитные по мнениею некоторых людей (типа, доступных только избранным и крутым) вещи по доступной цене :)))
Ну не собираюсь я покупать Вичини или Касадеи за 500 баксов если я знаю, где их можно (те же самые модели!!!) купить за 150 :)
Я лучше на сэкономленные еще что то себе куплю :)
Эх а на орхидею жаба задавит, думаю может подождать распродажи - вчера купила суперский комплект всего за 60 :) (а раньше стоил не меньше 200) :)
05.04.2000 11:08:17, Настюша
Анна К.
это не только наш политика. Читала лет 5 назад статейку про одного английского бизнесмена, у него свой магазинчик бытовой техники. Закупил мужик большую партию электро-душа, поставил цену - 90 фунтов. Никто не берет, все думают, фигней торгует, раз так дешево. Покумекал мужик и поставил цену - 250 фунтов. Тут же раскупили!!!
Человеческий разум (или неразумность) - загадка!!!
05.04.2000 11:16:53, Анна К.
Англия - это Англия, там и среднестатистические доходы другие, нежели, чем у нас. Отсюда и стандарты "дорого-дешево" другие.

А когда российская мадемуазель, получая 400 долларов, тут же 300 тратит на очередную шмотку, я, честно говоря, в отпаде! Ладно, дело житейское, но как прожить месяц на оставшиеся 100 долларов?!
Наверное, скромно питаясь, не посещая кино, театры, не говорю уж о кабачках, подарках друзьям к дням рождения и тому подобных "мелочах", без которых повседневная жизнь лично для меня не существует, проводя отпуск "в деревне у родственников". (Зато блузка от Живанши за 200 долларов! - есть у меня такая знакомая.)
05.04.2000 15:33:55, Katherine
Анна К.
так говорилось то о другом...
о ценовом менталитете... мол, чем дороже - тем круче.....
05.04.2000 15:42:24, Анна К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!