Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

приснился страшный сон

Проснулась я в слезах.
Хотя тема -дичь полная.
Дескать, я стала бабушкой. Внуку 3 года, похож на моего сына.
И милая, русоголовая невестка - христианская фанатичка, взахлеб рассказывает как они с внуком упали в церкви на пол и он "протягивал пухлые ручонки" к иконам, и т.п.

А так как я бабушка не-верующая, к внуку она меня не допускает.
Сын где-то в другом государстве работает (а мы во сне уже лет 10 живем в Стокгольме).

Утром сегодня моя мама мне честно призналась в ответ на рассказ о сне, что свою свекровь ко мне до моих 7 лет близко не подпускала.

В общем, Фрейд бы порезвился :(

А муж сказал, что верующих к сыну на пушечный выстрел не подпустит.
Чего только не приснится и к чему только не приведет...
06.03.2006 09:55:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vine
Стокгольм говорите? Может эта часть сна не такая и страшная, есть на свете места и похуже :))) 06.03.2006 10:57:41, Vine
ABDDavidoff
я во сне ухоженная, молодо выглядящая и явно богатая
но меня это не зацепило

понятно, что с возрастом жизнь станет лучше:)
А вот внук :((
06.03.2006 11:15:20, ABDDavidoff
может, сегодня в луной что-то ? мне тоже такие ужасы жуткие снились ...:( 06.03.2006 10:26:59, маро
ЧаПай
Мне тоже сегодня сон снился (а это вообще редкость) - как мы в компании экс-бойфренда (очень давно уже экс, как ты понимаешь ;-)) бежим кросс на роликовых мини-лыжах по пересеченной местности.
Утром проснулась -ноги болят... ;-)
06.03.2006 10:32:13, ЧаПай
Я в соннике читала лет 100 назад, что когда снится балет - это "к болезни ног". Наверное, роликовые мини-лыжи - из той же серии. 06.03.2006 10:52:06, Sofia
Сны надо трактовать наоборот. То есть плохой сон - это к хорошему (а хороший сон - это тоже к хорошему:)))
Мне вот приснилась моя бабушка в гробу, так она после этого 15 лет прожила. Так что у Вас будут прекрасные отношения с невесткой, полностью разделяющей Ваши взгляды:)))
06.03.2006 10:22:23, маугленок
А мне чуть ли не каждую ночь снятся грудные младенцы. Уже не знаю просто куда от них деваться :))) 06.03.2006 10:04:44, Ольга*
рожать пора :) 06.03.2006 10:50:10, ну...
ABDDavidoff
мальчики или девочки? :) 06.03.2006 10:10:54, ABDDavidoff
Разные. Но все до года. Причем это не то чтобы мой сын в детстве снился, а другие какие-то. Главное, что почему-то я с ними что-то делаю. Одному свитер вязаля, другого одевала-раздевала. Кошмар какой-то. 06.03.2006 10:19:04, Ольга*
Комнатку проветривайте перед сном, а еще лучше с открытой форточкой спать.
Мне позавчера приснилось, что мой двухлетний сын попал под машину. В подробностях... Бывает!
06.03.2006 10:02:44, залетная пташка
Ага, мне тоже нечто подобное приснилось, только с окном и 16-ым этажом... Все оттого, что поужинала поздно. Нельзя на ночь есть, всегда это знала. 06.03.2006 10:23:15, Мата Хари
ЧаПай
Ну, можно для самоуспокоения подумать, что христианка - вовсе не так плохо: могла бы быть мусульманка-фанатичка, счастливая тем, что ребенок может стать воином джихада и героически взорвать себя...

В общем, банан -это иногда просто банан ;-)
06.03.2006 09:58:56, ЧаПай
ABDDavidoff
^)
это да.
но я мусульман не боюсь, у меня отец мусульманин.
это глубинные какие-то страхи, наверно
я уж не помню когда я плакала во сне и от этого просыпалась

хотя и банан -запросто :)

06.03.2006 10:00:59, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!