Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боулинг и ногти

Как сочетать? Хочу на неделе нарастить акриловые не маленькие ногти (первый раз!), а друзья зовут в боулинг играть в след. выходные. Отказываться и сидеть дома?
Кто-нибудь играет в боулинг с нарощенными ногтями? Это возможно чтоб их не словмать при этом?
05.03.2006 21:03:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Я играю! В приличных боулингах держат на этот случай накладки для ногтей или простой пластырь. Обматываете - и никаких проблем. Не ломала ни разу. Сейчас тоже нарощенные, но недлинные. Так играла уже несколько раз вообще без накладок - все в порядке было.
ОФФ: а вы куда ходите играть?
06.03.2006 00:25:47, RED-BLUE
Niko
Я перешла в разряд пассивных болельщиков. Желание иметь приличные руки перевешивает делание играть. 05.03.2006 22:01:07, Niko
ОООльга
буквально на днях обсуждали. советовали, если не очень длинные - те три пальца, которые активно участвуют в процессе - замотать пластырем. 05.03.2006 21:53:51, ОООльга
Если Вы - начинающий игрок, то лучше не рисковать ногтями. Всё зависит от того, правильно ли бросаешь мяч. Я в первые месяцы ломала ногти регулярно. После упорных тренировок теперь могу и с длинными ногтями играть. Можно сходить и поболеть за своих, это тоже интересно! 05.03.2006 21:27:52, Лана Б. (играю в боулинг лиге)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!