Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Давно удивляюсь (чтением журналов навеяно)

Вот читаешь иной раз журналы про "ненашенских" актёров, звёзды Голливуда и всё такое и очень часто, рассказывая биографию, пишут" в школе учился из рук вон плохо... в колледж не поступил...работал n лет официантом (или ещё кем-то) потом решил себя попробовать в актёрском мастерстве... Попал на глаза режиссёру... и т.д и тп.п." и бац - Голливуд, "Оскар" и он звезда:))
Это что - только наши актёры практически поголовно имеют высшее театральное\киношное образование и с улицы в "звёзды" если и берут, то крайне редко?:)
Т.е. складывается впечатление, то наши актёры куда образованее "их":))
20.02.2006 18:10:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пионерская зорька
ага:)) например, моя LOVE - Б.УИЛЛИС:)))))))))))) - экс пьяница, дебошир и т.п.:)) 20.02.2006 23:30:42, пионерская зорька
Паштет
Тут всё просто. Голливуд устроен принципиально иначе. чем российское кино. Там работает не мастерство актёра, а мастерство команды. В каждом конкретном филльме команда "скошена" в ту или иную сторону - есть фильмы светотехников, есть костюмеров, есть аниматоров и т.п. ЕСли взтья актёров в массе, то, безусловно, 99% актёров Голливуда не пролезают по российским меркам.
Наши актёры не образованнее - они профессиональнее в смысле техники, это факт, ИМХО.
20.02.2006 23:22:15, Паштет
Сима Полосатая
пожалуй соглашусь с Вами:) 22.02.2006 02:40:52, Сима Полосатая
ИМХО, у них не такая жесткая привязка к театральным вузам. Достаточно закончить курсы актерского мастерства, поработать над дикцией, ну и внешность конечно, привести в порядок и вперед!
Многие пришли из рекламы - Фостер,Турман. Какой там на фиг колледж?
20.02.2006 18:21:10, залетная пташка
ChiChi
Джоди Фостер играла еще девочкой в Багси Мелоун, ей тогда лет 11 было. 20.02.2006 18:31:33, ChiChi
Джуди Фостер? Вы знаете какой колледж она заканчивала?! :)) 20.02.2006 18:29:26, Jules
:-) Недавно посмотрела "A Very Long Engagement". Там у нее эпизодическая роль. С удивлением узнала, что у нее свободный французский. И сразу полезла смотреть биографию. 20.02.2006 19:28:21, western_lark
SVETKA
Как же я ее люблю!!! : ))))))))
Мне понравилось высказывание Кейна, что есть "звезды" - те кто продают себя и свой образ и "звездные актеры" - те, кто умеют играть... ; ))))) Вторые, как правило, имеют и образование и театральную карьеру.
20.02.2006 18:42:38, SVETKA
Угумс.. я и не подозревала, что она такая xорошая комедийная актриса, пока не посмотрела "Маверик" :) 20.02.2006 18:46:12, Jules
Сима Полосатая
Ого:)), она и со степенью:)... 20.02.2006 18:36:57, Сима Полосатая
Ну дык..:) 20.02.2006 18:41:41, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!