Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А во первых, почему Тотьмянина/Маринин,

А во первых, почему Тотьмянина/Маринин, а не наоборот?
А во вторых - насколько много Не семейных пар в фигурном катании?
Я, читая книги и где то сталкиваясь с графиком тренировок, вообще не представляю как там можно кому то быть семейным - когда ж они семью видят то?
А если они семейные - почему под разными фамилиями?
Апд. Не семейных я имела в виду 2 семьи на двоих ;о)
И семейные, соответственно, это друг на друге женатые.
14.02.2006 01:08:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кста, сексапильость пары абсолютно не зависит от того встречаются они в жизни или нет. Примеров масса - Казакова -Дмитриев, например. Он женат, она замужем, а на льду - ух! 14.02.2006 16:35:32, Залетная пташка
Сихарулидзе и Бережная не семья. 14.02.2006 11:52:38, Пелена
Имхо, в фигурном катании большинство пар формируются в подростковом возрасте, вот и приходит любовь. Меня всегда удивляет, как при таком режиме тренировок и сборов они вообще на стороне кого-то находят... 14.02.2006 10:56:32, Polett
Дашук
Из прошлых - Наталья Бестемьянова и Андрей Букин. Она замужем за И.Бобриным.
Сейчас Татьяна Навка и Александр Костамаров. Их тренирует ее муж - тож известный в прошлом фигурист, вспомнить не могу.
Вот вам и выход из ситуации - муж все равно на той же тренировке.
14.02.2006 09:15:26, Дашук
Александр Жулин. Он до этого катался с Майей Усовой, которая потом рассказывала, как он ее бил во время тренировок... 14.02.2006 10:54:44, Polett
Потому что "Дамы и господа", а не наоборот:))) 14.02.2006 01:48:49, Чернобурка
Вау, как все логично ;о) 14.02.2006 01:59:49, Чуда
Тотьмянина/Маринин не семейная пара - вчера про них передача была. У него девушка есть.
Почему не Маринин/Тотьмянина - наоборот произносить легче, да и вообще девушку обычно первой называют - Бестемьянова-Букин, Гордеева-Гриньков и тд.
Даже семейные пары обычно под разными фамилиями выступают. Думаю потому, что они начинают выступать в юности, не женатыми, народ привыкает к тому, что они, скажем, Гордеева-Гриньков, а не Гринькова-Гриньков.
14.02.2006 01:33:26, Gnum
Спасибо. А по статистике - сколько их не внутри-семейных пар? 14.02.2006 01:39:30, Чуда
Вот этого не знаю 14.02.2006 01:48:27, Gnum
Eleven
На все вопросы не отвечу..))
Знаю, что встречаются несемейные пары.. Семью видят как и все остальные в большом спорте - очень редко..((
Если заработки большие - на сборы и турниры вместе с семьей..
14.02.2006 01:29:30, Eleven

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!