Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прошу совета

Знаю, что ситуация неоднозначная, но хочется услышать мнения со стороны. Дано: Она, 29 лет, 2 детей, работает в фирме 2 года. Он, 65 лет, вдовец + гражданский брак. В первом браке у него было 2 сыновей, один из них погиб. Детям второй жены, кот. разводилась очень трудно и некрасиво, он заменил отца, с родным отцом они порвали.Он - совладелец и до недавнего времени ген. директор фирмы, в кот. Она работает. Они видятся редко, 5-6 раз в год. Она принимает решение развестись (по многим причинам) и ставит Его в известность. Через некоторое время после этого Он просит встретиться, признается в давней безнадежной любви, НИЧЕГО не просит и не требует, предлагает всяческую помощь и поддержку. Они встречаются и говорят по телефону, у Него неоднократно были возможности перейти к другим действиям, но Он ею не воспользовался. Он человек довольно известный (не в смысле по ТВ), многие знают его в лицо, он очень боится причинить страдания своей гражданской жене и ее детям, т.к. ее развод был именно из-за наглой измены мужа. она не уверена в своих чувствах, он очень интересный человек, красиво ухаживает, но возраст...+ не хочется разрушать жизнь той женщины. Нет совершенно никакого опасения за рабочее место в случае разрыва, т.е. тот факт, что он хозяин фирмы, они оба стараются забыть. Как вы смотрите на такую ситуацию? Ваш прогноз? Как бы Вы поступили на Ее месте?
13.02.2006 21:43:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
большое спасибо всем! 14.02.2006 23:38:40, Автор
Дашук
Он прекрасен в роли покровителя. Пусть так и будет. А на роль любовника или мужа в дальнейшем обязательно кто-нибудь более подходящий найдется. Живите и наслаждайтесь, цените те минуты общения и редкие встречи, которые у вас есть. Не надо ничего менять и принимать какие-то решения. 14.02.2006 09:44:07, Дашук
деццкий сад штаны на лямках :)
Какое такое "разрушать жизнь той женщины"? Вам что, предложение сделали? Вам даж секосу не предложили! :)Мужик играется... Воображает себя "еще ого-го!"...Хотя подобные игрища при наличии живой жены (пусть и гражданской) обозначают, что вовсе он не ого-го, а даже совсем наоборот. А Вы губу ужо раскатали...
Вас более всего прельщает, что он "владелец фирмы" и "человек известный"... оно понятно, но в Вашем возрасте и при двоих детях пора заняться более серьезными вещами :)
14.02.2006 01:00:35, ..
пусть меня закидают камнями, но у вас еще пять лет. пока он еще молодится. но через пять лет это будет старик. если вас это не пугает, то тогда ничто другое не важно. да и пять лет можно в любовницах побыть, зачем жену травмировать... чай не девочка она тоже... 14.02.2006 00:35:13, Маграт
Бегущая_По_ГраблЯм
Я бы подумала о том, что когда мне будет 39, ему будет 75. Бррррр..... Ни за какие блага мира. 14.02.2006 00:15:30, Бегущая_По_ГраблЯм
Возраст тут не при чем...Можно быть и в 80 неотразимым мужчиной. 14.02.2006 00:34:13, мама-аня
Бегущая_По_ГраблЯм
Хммм... Очень даже при чем. Лично для меня. Для меня дяденьки после 45 лет - ДЯДЕНЬКИ. Я с ними не могу. А уж про 75 мне и думать дурно... 14.02.2006 01:35:57, Бегущая_По_ГраблЯм
Так это для Вас, а автор, похоже, другого мнения. Вообще о вкусах не спорят, кому-то нравятся ровесники, кому-то на 20 лет моложе, а кому-то на 20 старше. 14.02.2006 15:30:16, мама-аня
На ее месте продолжала бы спокойно работать, а для своих романтических фантазий поискала бы другой объект. На его месте ограничилась исключительно платоническими ощущениями...Надеюсь, они так и поступят, иначе - все опошлить. 14.02.2006 00:09:57, мама-аня
На ее месте я бы поискала другого мужчину. Не из-за нежелания причинять боль другой женщине - я не представляю себя рядом с мужчиной 65-ти лет... Вернее, я не хочу, чтобы у меня был муж такого возраста. 13.02.2006 22:26:31, Polett
а она и этого не искала, он сам нашелся. По сути, между ними почти ничего и нет, оба в растерянности, не могут ни на что решиться. Поэтому, собственно, и спрашивают здесь. 13.02.2006 23:52:11, Автор
В таком случае я бы ни сама на развитие не пошла, ни его инициативу не поддержала бы... 14.02.2006 10:59:47, Polett
Так с женой (второй) он развелся? чем тогда вы боитесь причинить ей боль?

А по сути - для меня бы не было никаких вариантов. Вообще.
13.02.2006 21:51:05, Алексия
Со второй, как я поняла, гражданский брак.... 13.02.2006 22:24:31, Polett
Да, правильно поняли 13.02.2006 23:50:21, Автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!