Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зашла я тут случайно в детскую медицину.
Зашла я тут случайно в детскую медицину. Интересно, только у меня словосочетание "крепенький бутуз" вызывает рвотный рефлекс?
13.02.2006 15:47:57, пчела Майя
16 комментариев

13.02.2006 17:03:21, ГрандПапчик




видимо, у статьи иная целевая аудитория, нежели циничные престарелые дюймовочки из девичьей. 13.02.2006 16:04:57, Xenny


Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.


