Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про диету.

Приготовил муж плов-Горма + шашлык из молодого барашка(утром зарезанного). Вы скажите,и кто ж от такого откажется?
Даже питающиеся гречкой не утерпят!
11.02.2006 18:17:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Блииииинннн, я тут в шутку, В ШУТКУ! никого не желая обидеть, после того, как дважды позавтракала сегодня гречкой - только потому что она была, а другое готовить не xотелось :) написала нижний топик.
Написала и ушла на каток. Размазывать гречку по льду :)
А тут такое развернулось, оказывается :)
Язык мой - враг мой :)
пысы: я сама не верю в эти диеты, где надо есть исключительно один продукт.
О вообще диета для меня - определенный образ питания в первую очередь.
11.02.2006 18:42:32, Jules
таперича гречку не тронь!! святое!!:))
Жуль, замутила - так терпи:))
12.02.2006 04:58:38, Texas
Мать его
неа.. не оправдаешься теперь. прилипло намертво, покруче спаржи :Р))) 11.02.2006 18:56:27, Мать его
Вам лишь бы ярлык... тьфу, т.е. ценник налепить :) 11.02.2006 19:03:16, Jules
Весь день наверное все жалели... 11.02.2006 18:57:52, Mamulya4x
А я вот ела,вспоминая вашу гречку,и думала Вот ведь Jules не удержалась наверняка. Тем более наверное помнит НАШ шашлык,плов... 11.02.2006 18:55:47, Mamulya4x
Давай уж на ты, землячки как-никак :)
я помню черную икру баллонами в xолодильнике стоящую :) очень удобная штука - и пожрать, и взятkу дать :)
осетрину помню - в разныx видаx. От котлет до ...просто осетрины, жареной, с наршарабом поедаемой...
Жареныx бычков помню. Это когда мы от осетрины уставали :)
Кутабы помню. Хингал (xинкал?) помню. Долму, естественно. Демьянку в разныx вариантаx..............
Много чего помню. А вот баранину мы почему-то редко ели.
11.02.2006 18:59:33, Jules
Ну может у кого-то было высокое давление, поэтому баранину не ели.
Мы,правда её тоже часто не едим,пустили хорошие кусочки на шашлык, остальное- на плов, а уж совсем похуже(с костями) на соютму.
А икру уже так не едят. 1кг- 400дол.
И осетрину тоже.1кг-10дол. При средней з.п.100-150дол.
Кутабы обожаю,любые(кроме тыквенных)
Долму тоже любим любую.
Вкусы совпадают...
11.02.2006 19:10:21, Mamulya4x
а что, баранину нельзя при высоком давлении? почему? 11.02.2006 21:28:19, Маграт
Не знаю как у других,кого знаю с высоким давлением,никто не ест баранину. Проверено- поели- через некоторое время- скачок. Может в России её(баранину) не так часто употребляют,поэтому и наблюдений таких нет. 12.02.2006 09:41:26, Mamulya4x
10 долларов за кг осетрины?! ты опять нолик пропустила? :) 11.02.2006 19:13:28, Jules
Нет не пропустила на этот раз. 11.02.2006 19:16:28, Mamulya4x
Даже у мужа ещё раз уточнила. Он сам всё покупает,я только слышу о ценах. 11.02.2006 19:19:14, Mamulya4x
Ниффигассе... я слышала, что Каспий - опустошен совершенно. Ни одного осетра, типа, не осталось.
Вспоминая размаx браконьерства лет 20 назад - оxотно в это верю.
Или ситуация уже изменилась к лучшему?
11.02.2006 19:23:58, Jules
Ещё плавают.Выращивают в Нефчалах и др.местах,потом выпускают.
Браконьеров и сейчас ловят и не только у нас и в Дагестане и в районе Астрахани.
11.02.2006 19:34:46, Mamulya4x

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!