Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

О семье Цветаевых

Занимает меня один вопрос. Может, кто-нибудь знает или подскажет, где поискать. Мне это, собственно, ни зачем, просто так, любопытно... Остались ли ныне прямые потомки Цветаевых в Москве? И кто? Жива ли Маргарита Андреевна Трухачева (внучка А.И.Цветаевой)? Никто не слыхал?
10.02.2006 11:24:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маргарита Трухачева живет в США. Вторая внучка А. Цветаевой, Ольга Трухачева, - кажется, в Москве. Попробуйте Яндексом поискать. 10.02.2006 12:39:46, Sagittarius
O'Merry
Спасибо большое! 10.02.2006 13:05:33, O'Merry
жива ольга трухачева, внучка а.и. цветаевой. с ней было интервью,по-моему, все-таки в караване. 10.02.2006 12:39:05, Фомиch
Точно, точно, это была Ольга Трухачева!! 10.02.2006 13:03:13, Teddy Woman
Да, с ней было интервью в "Караване истории", по-моему. "По-моему" относится к журналу, по верстке похоже на "Караван". Видимо, осенью прошлого года я читала, вернее, где-то видела журнал и просмотрела. 10.02.2006 12:05:38, Teddy Woman
O'Merry
За ответ спасибо! :) Но вот вряд ои это был "Караван" - его моя маменька читает прилежно, ну и я просматриваю, соответственно, так что это интервью я не пропустила бы... 10.02.2006 12:13:31, O'Merry
Бегущая_По_ГраблЯм
Угу, не он. У меня на него подписка : ) 10.02.2006 12:14:26, Бегущая_По_ГраблЯм
По верстке уж больно был похож, справа - текст, слева - большое фото. И несколько архивных фотографий... Еще подумаю, самой интересно 10.02.2006 12:21:11, Teddy Woman
[пусто] 10.02.2006 11:36:39
O'Merry
К сожалению, ничего на интересуюущую меня тему по этой ссылке нет. :( 10.02.2006 12:00:40, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!