Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Вопрос самоопределения.

Если относиться к главной идее творчества Коэльо - следованию своей Судьбе, как к действительности, то я получила от судьбы очередной пинок, точнее предложение.
Я иду ей на встречу, готовлюсь, учу, пытаюсь петь, на мой взгляд ничего не выходит, все кто в курсе уверены, что всё получится, я же трушу. Начинаю слишком серьезно к этому относиться и боюсь не того, что я провалюсь, а того, что меня возьмут. В том, что я провалюсь я настолько не сомневаюсь, что даже не хочу идти на прослушивание. Но пойду, ибо должна сама себе. Сколько можно уже увиливать?!
Жизнь может кардинально поменяться - этого боюсь. Не готова всё переделывать, как мне себя настроить на лёгкость восприятия? на кураж? Ведь я выиграла тот дурацкий конкурс в Турции только потому что получала удовольствие от процесса, не относилась к нему серьезно, не стремилась ни к чему. Как достигнуть этого состояния сейчас?
Потому что как бы то ни было, но я в глубине души хочу чтобы всё получилось. И боюсь этого.... бестолочь.
09.02.2006 12:03:36,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Даритт, включи принцип "подумаю об этом завтра" :)
Выиграешь - вот тогда и будешь обдумывать плюсы-минусы. А пока можно попытаться расслабиться и не нервничать.
09.02.2006 13:17:10, Xenny
Тушкан
у меня так постоянно со всеми переменами - заставляю себя пинками а потом через годика пол уже и сама во вкус вхожу
как кураж получить сразу не знаю
09.02.2006 12:42:37, Тушкан
MrsTodd
Коэльо и- вправду козел:) Как-то в трудный момент послушала его - ничего хорошего не вышло :)) Правда - я кроме Алхимика ничего иниасилил, фигня.
А во всем остальном -в последнее время любое начинание дается настолько с большим трудом :( приходится просто заставлять себя. Вот сейчас уже и понимаю - ни к чему это , если с души воротит.
НО!!! это меня воротит от моих начинаний, а если Вам хотя бы чуть-чуть хочется и есть вероятность, что потом будете себя упрекать - расталкивайте себя все же.

Успеха! Будем держать кулаки.
09.02.2006 12:39:31, MrsTodd
я в подобных случаях обычно представляю себе худший вариант развития событий. обычно он оказывается все равно не таким уж плохим, чтобы отказаться от авантюры :)
ну что вы потеряете, если пойдете на это? в худшем случае вернетесь на прежнее место? ну и вперед тогда, почему бы не попробовать.
09.02.2006 12:30:08, Маграт
Согласна. Тоже задаю себе этот вопрос: что самое худшее может случиться в этой ситуации?
А еще задаю вопрос: чтоя могу по максимуму сделать для успеха?
Делаю по-максимуму, неуспеха не боюсь :-)
09.02.2006 12:42:42, Бабочка Красавица
Я бы попробовала 2 пути:
1)Попробовать получить удовольствие от процесса прослушивания и рассмотреть выгоды всех этих перемен. Наверняка выгоды есть :-)
2)Забить и сосредоточиться на чем-то совершенно другом. А прослушивание - это так, между прочим...
Выбирайте - что вам ближе :-)
09.02.2006 12:20:13, Лагуна
Тушкан
у меня так постоянно со всеми переменами - заставляю себя пинками а потом через годика пол уже и сама во вкус вхожу
как кураж получить сразу не знаю
09.02.2006 12:12:02, Тушкан
Козел этот коэльо. 09.02.2006 12:10:14, Кабанъ Сидоровичъ
Даритта
:))))))) 5 баллов!!! :))))) 09.02.2006 12:13:32, Даритта
Последний из могикан
тебе надо толику пофигизма добавить, не получитсяну и фиг с ним. 09.02.2006 12:08:16, Последний из могикан
Риммус
Папа, ты с кем сейчас разговаривала? :)) для моих мозгов ты очень сложно выражаешься :) 09.02.2006 12:07:53, Риммус
Даритта
может это потому что я слишком много об этом думаю? 09.02.2006 12:12:46, Даритта
Риммус
а думать вообще вредно :) 09.02.2006 12:19:30, Риммус
а чего за конкурс? Красоты по-турецки? 09.02.2006 12:06:29, AleXXX
Даритта
не скажу пока куда собралась, ладно? что-то я суеверна стала. прослушивание у меня в субботу в 9-30 ( как я распоюсь к этому времени- ума не приложу)! 09.02.2006 12:10:53, Даритта
Не на мамму мию случайно? :-) 09.02.2006 12:28:58, Бабочка Красавица
Даритта
ну и как на это отвечать? :) 09.02.2006 12:34:23, Даритта
Загадочной улыбкой :-)
Или по мылу :-)
09.02.2006 12:44:13, Бабочка Красавица
Даритта
вот и получите теперь ;) 09.02.2006 12:47:23, Даритта
И Вы получите в ответ!
(Со стороны, наверное, кажется, что мы собачимся:-))
09.02.2006 14:25:05, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!