А чьи топики вы стараетесь не открывать?
каких персонажей семьянских избегаете?
Хочу посплетничать :) извините.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Настолько скучно, что любые открываю, и с удовольствием изучаю содержимое.
06.02.2006 23:32:34, _Ирунчик
Обсуждение личностей запрещено правилами :)
А вообще я, например, захожу через Обсуждаемые темы - а там не видно, кто автор. 06.02.2006 20:33:35, Eden
я тоже так захожу. сначала читаю топики где самое бОльшее колличество ответов. потом если тема заинтересует. ну а потом если есть время, то могу и по всем пройтись.
06.02.2006 20:37:35, KengaLU
А вообще я, например, захожу через Обсуждаемые темы - а там не видно, кто автор. 06.02.2006 20:33:35, Eden


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.


