Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Урррааааа!
всем кому больше 33х лет немедленно садиться за руль, просто завтра же!
06.02.2006 12:40:02, Даритта
10 комментариев

Я знала, я знала, это просто чувствовала!!! Не зря я никак не могла подружиться с машиной до 32 лет!!!
Или, черт побери, просто так совпало, что именно в мои 32 года мы смогли себе позволить купить машину с АКПП?
Нет, буду все-таки думать, что это я дозрела до вождения :-) 06.02.2006 14:35:34, Polett
Или, черт побери, просто так совпало, что именно в мои 32 года мы смогли себе позволить купить машину с АКПП?
Нет, буду все-таки думать, что это я дозрела до вождения :-) 06.02.2006 14:35:34, Polett
Угу, я почти дозрела... Вот спадут морозы, и пойду учиться. А то автошкольные Жигули, боюсь, неадекватны нынче.Главное, я уже выбрала себе марку машины :)
06.02.2006 12:44:28, Teddy Woman


но яб и завтра села :)))) если бы умела. А то надоело пнимашь в мороз по улицам бегать и ждать пока все в машинах на мой зелёный светофор проедут!!!! 06.02.2006 12:45:22, Даритта
Сдохнешь к 11 на Б. Никитскую приезжать. Пробки в центре в это время убийственные.Да и парковаться сложно.
06.02.2006 13:40:22, Харас

думешь прогревать и чистить машину в мороз приятней :)) перед работой в особенности
06.02.2006 13:01:56, Йоко

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.