Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И пусть она роется в моем телефоне!

До чего же техника дошла!
...скроет все следы звонков (SMS), которые поступят от вас или вам с определенного номера. Вся информация будет сохранена в папке, доступ к которой будет предоставлен только после введения пароля. Так же вы сможете «обманывать» свою подружку или молодого человека, если закрутите роман на стороне.
03.02.2006 23:54:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамаша, ну вы то куда намылились ?:))) 04.02.2006 00:02:16, Альт
Тут ведь регулярно такие топики встречаются:"Случайно залезла мужу в карман, наткнулась там на телефон, из которого неожиданно вывалилась СМСка про посторонних девушек и женщин".
А эта волшебная программа может спасти кучу семей от семейных крахов и сцен:)))
Пойду мужу расскажу, вдруг ему надо?
04.02.2006 00:08:11, Орленок Эд
ЕК настоящая
Умно. Я тоже ссылочку дала. Для за ради спокойствия в семье. :)))
А муж грит: "Знаю эту программку. И еще несколько других аналогичных."
И вот что мне после этого думать?! ;)))
04.02.2006 12:33:27, ЕК настоящая
Мой вот в тапочках и пижамных штанах надел дубленку и пошел куда то. чорт.. надо было следить... 04.02.2006 00:12:13, Альт
У меня бывший муж каждый день в полночь ходил во двор выносить мусор. До смешного. Смотрел на часы - полночь... пойду мусор вынесу...
Так до сей поры я и не знаю, зачем он это делал. Возвращался быстро, без мусора. Не могу представить, что он на 5 минут забегал к любовнице, быстро ее обихаживал, оставлял наш мусор и убегал :-)
04.02.2006 13:22:08, Бабочка Красавица
Как ты могла допустить такое?????
Радиомаяк цепляй в след. раз!
04.02.2006 00:15:08, Орленок Эд
я ему ночью в ухо вмонтирую
Вернулся уже. Сильно быстро. Говорит- холодно на улице :)) далеко не ушел.
04.02.2006 00:17:51, Альт
Так он же шапку не одел, конечно, куда уйдешь... 04.02.2006 00:23:40, Орленок Эд
Зима- время крепких семей :) 04.02.2006 00:29:00, Альт
Ничего, весеннее обострение не за горами:) 04.02.2006 00:33:21, Орленок Эд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!