Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто спросить

Раз в году(иногда чаще)бываю в Питере.
Тележки для багажа у нас(Баку) уже возле стоянки машин стоят(бесплатные) и пользуешься ими пока не сдашь багаж. Прилетаю в Питер... Всё неси в зубах или плати носильщику,который торопится,ему-ж деньги заработать надо.
Вопрос.(давно не была в др.городах) А что неужели везде носильщики? Ведь как удобно с тележками.
01.02.2006 19:28:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ras
в москве только в домодедове, во внуково и шереметьево нет, но внуково щас тоже ремонтируют и совершенствуют, думаю, там тоже появятся 01.02.2006 20:13:12, Ras
Барби на пенсии
В шереметьево-2 есть бесплатные тележки повсюду. 01.02.2006 20:50:07, Барби на пенсии
Наверное расчитано на иностранцев( в Польше ещё в 76году на вокзале были такие, но для всех) 01.02.2006 20:59:22, Mamulya4x
Барби на пенсии
Не знаю, я не иностранец, но тележками пользуюсь :))) 01.02.2006 21:12:57, Барби на пенсии
ЧаПай
В Москве (летаю последнее время только из Домодедово) - ведро тележек. В смысле, сколько угодно - на улице, у электрички, в самом аэропорту. Даром ;-)

В Кольцово (Екатеринбург) -одна (одна штука) тележка.
01.02.2006 19:45:18, ЧаПай
Поэтому удивляет.Питер-северная столица, которой уделяют достаточно внимания, а визитная карточка- подкачала.Хотя в своё время Пулково был один из современных аэропортов. 01.02.2006 19:49:48, Mamulya4x
ЧаПай
Про Питер -ничему не удивляюсь. Помню, как перед юбилеем укладывали плитку на Невском - в разгар туристического сезона - кудри наклонять и плакать ;-)) 01.02.2006 19:56:26, ЧаПай
а когда ж ее еще укладывать? :)
сейчас вот весь Московский проспект разворотили на предмет укладывания плиточки. ну так весело и дорожникам - работать там на холоде, и пешеходам - стараться не упасть по обледенелым ямам и колдобинам. да еще и проезжую часть сузили...
02.02.2006 00:45:00, Маграт
А на Московском где именно.Успеют до мая уложить? 02.02.2006 14:37:45, Mamulya4x
надежда есть, но слабая.
от Техноложки почти до Ленинского проспекта.
03.02.2006 01:40:55, Маграт
Наверное привыкшие.А я вот хожу и удивляюсь(Ну почему...)Разум говорит,ну хоть в крупных городах такого не должно быть! 01.02.2006 20:10:00, Mamulya4x
Сергуша
Везде где был в командировках - так же - я про Россию говорю. 01.02.2006 19:29:57, Сергуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!