Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

секс-марафон для супругов со стажем

:)))))) было бы заманчиво сунуть в топик какую-нибудь рекламную лабуду и похихикать над учинённой провокацией :) но разочаровывать всё же не буду.

итак.. (все затаили дыхание;)

читал в своё время в самых разных источниках - как заслуживающих доверия, так и не заслуживающих даже прочтения, что ежедневный секс в течение месяца способен кардинально изменить отношения в семье со стажем.

засим предлагаю всем желающим эксперимент. в течение месяца со дня, который вы себе назначите как стартовый, супружеский секс - каждый день! ПМС, следующие за ним события, усталость после работы, плохое настроение и те пе - "за отмазку не канает" :) предлагаю попробовать и поделиться результатами. анонимность по вкусу :) заодно интересно, сохранились ли в природе супруги со стажем, у которых каждый день безо всяких там экспериментов ;)

ps: нас с Леа к супругам со стажем при всём желании отнести нельзя, так что нефиг ухмыляться :)
22.05.2001 23:28:23,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Red Cat
Хм, кстати - забыла спросить - а ЗАЧЕМ кардинально менять отношения? Т.е. подспудно считается, что со стажем отношения НАВЕРНЯКА становятся отчужденными-унылыми-плохими? И что ДРУГИМИ способами их не изменить? 23.05.2001 13:29:56, Red Cat
Итак, провести сий эксперитент стоит, для того, чтобы:
1. если получится, - продолжать в том же духе))
2. если не получится, - утвердиться в своих убеждениях, что секс возможен только при вдохновении и при желании, а не по "графику"
3. выразить Нахалу свою благодарность, в зависимости от результата ;))
23.05.2001 13:01:21, Апрелька
третий вариант можно дополнить пунктом 3а - закидать Нахала тухлыми томейтами :) 23.05.2001 23:38:08, Нахал
Я могу сказать, что это-действенный способ улучшить отношения, когда они почти на грани и люди решили "попробовать начать с начала".
А потом..как получится. Втягиваешься в это дело:)) Так что, после такого марафона несколько лет сохраняется желание заниматься сексом часто и не "отмазываться", даже если нет обоюдного желания поначалу.
При этом, месяц на месяц не приходтся. бывает, что и по нескольку раз в день в течение месяца, потом перерыв недели на две, потом опять. Но уже без обид друг на друга.
Стаж больше 7 лет
23.05.2001 12:25:35, анонимно
Если 7 лет - это стаж, то докладываю: кроме исключительных случаев, каждый день "не по разу" по обоюдному желанию, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! 23.05.2001 10:56:14, тьфу-тьфу
А у нас детей бабушка на месяц забирает!! Если 10 лет - это стаж, то готова отчитаться о проделанной работе. Пожелайте удачи.!!! :-)))))) 23.05.2001 10:29:51, Лена
10 лет это возраст.
Удачи и хорошего настроения!
23.05.2001 18:00:52, мадамчик пончик
Red Cat
:-))))) По-моему, закономерное кардинальное изменение отношений - развод и глубокое отвращение к сексу года на три :-))) Как ты себя чувствуешь после занятий сексом по принуждению? ;-)) А два дня подряд по принуждению? А четыре? А теперь? (с) реклама Дирол
Для меня - ЛЮБОЕ дело, делаемое "по расписанию, потому что надо" - вызывает глубокое желание КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ этим не заниматься... :-)))
Хм - а кстати - что, все мужчины на это технически способны? ;-)
23.05.2001 09:31:54, Red Cat
<font color=olive> Леший </font>
Все зависит от отношения "к вопросу". Если оно никакое, то и результат будет лишь по принуждению. А если нравится "это дело", то о каком принуждении речь?

От себя замечу, что каждый день - это действительно здорово. ;) Как в смысле общего состояния/настроения, так и в плане общей отмосферы в семье. ;)))
23.05.2001 11:18:37, Леший
"Отмосфера", как подсказывает мне мой "осычаневший" внутренний голос - это что-то отмороженное...
Не обижайся!!! Я любя! :))))))))))))
23.05.2001 11:57:20, Editor
Хы-хы....какое слово - осычаневший!!! 23.05.2001 12:05:18, sichan
Firs
Осычанелый! 23.05.2001 12:27:44, Firs
Клен ты мой опавший, клен осычанелый :-)
Или еще - нафирси мне мыло! Или - нечего фирсить (форсить)...Фирсировать события.хе-хе...
23.05.2001 14:53:12, sichan
Способны, но не все. Впрочем как и женщины (но не я:-)) 23.05.2001 10:49:39, Natsi
наука говорит, что способны все, кто отягощён физическим и психическим здоровьем в пределах нормы :) 23.05.2001 23:40:33, Нахал
Во-во, это на заре отношений хорошо (детей нет, никто не мешает, да и стимул их поскореее завести), так там и принуждать никого не надо и обязательств никаких - и так - каждый день :))
А потом - проблематично, а если у меня муж "упахивается" так, что домой еле приходит (иногда и в 3 утра - начальник -садист (я уже писала)), какой там секс?
23.05.2001 09:56:36, Елена Д.
<font color=olive> Леший </font>
Ну, я все равно придерживаюсь мнения о том, что все дело в собственных желаниях. Мне тоже нередко приходится спать всего по 4 часа в сутки. Но это практически не мешает. Точнее, мешает только работе... ;))) 23.05.2001 11:36:43, Леший
во-во :) лучшей колыбельной для взрослых за всю историю просто не придумано :) 23.05.2001 23:41:47, Нахал
Согласна, может у мужа и возникает, несмотря на усталость, а вот у меня -нет :), да и его жалко, завтра-то опять в 6 утра вставать и везти меня на машине :). Вот когда мы остаемся вдвоем и когда на работу идти не надо и можно выспаться - другое дело! Только, блин, где целый месяц такой взять? У нас в отпуск максимум на две недели подряд могут отпустить и то - если повезет и работы особой не будет :( 23.05.2001 11:53:33, Елена Д.
А вот раз вы без стажа, так и нечего эксперементировать! Давайте, как все - раз в месяц! Нечего выпендриваться! :)))))))))))))))))))))))))) 23.05.2001 02:06:11, Марина П.
Наташа С.
Ага!:) А потом - поделитесь, можно анонимно!:)))))))))))) 23.05.2001 09:35:29, Наташа С.
А у нас с мужем тоже стаж не велик (7 лет), если честно, то начинали пару раз, по приколу, "каждый день сексуу (и не по разу" (не в молодоженном упоении, а именно, когда были уже устоявшиеся бытовушные прелести, ввиде маленького ребенка, большой квартиры, которая тоже претендует на наши силы, ну и основной работы, разумеется...) И что...не получалось... блин )) Кто-нибудь из двоих, через какое-то время, начинал придумывать какие-то отмазки, в ответ на что, вторая половина с благодарностью это подхватывала ))) Зато после передышки в парочку дней - тааакая любовь-морковь!! Тренинг очень хороший )) 23.05.2001 11:18:26, Апрелька (новенькая)
Вот и я о том, зачем превращать секс в ежедневную процедуру, типа зубы почистить :), эх, никакой романтики... 23.05.2001 11:55:36, Елена Д.
Лен, да в нем и так романтики нет:-))) 23.05.2001 12:09:36, Natsi
Не-а, иногда бывает... Когда под хорошее винцо и тихую музыку (главное чтобы рябетенка дома не было и у кошки был не брачный период, а то - орет как резаная). 23.05.2001 13:10:35, Елена Д.

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!