Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирис

Танец живота

Навеяно Фуфайкиным топиком.....

Девочки, чей-то меня переклинило, хочу научиться танец живота танцевать. Может кто-нибудь знает, где этому делу учат?

И еще, есть лм какое-нибудь название танцев, которые у столба танцуют? А то я тут в клубе девушку видала, она у столба тонцевала, не стриптиз, конечно, но так красиво.... Тоже хочу :0-)))))
22.05.2001 15:33:25,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подыскивая себе танц.студию, штудировала "Ваш досуг", есть там и танцы живота (причем для всех ;)), даже детская группа есть )). Ирис, я Вам координаты мылом вышлю. А еще знаю, что крайне желателен здесь животик выпуклый, не плоский, чтобы всякие бусинки-бубенчики хорошо и красиво бренчали ))) 22.05.2001 23:49:17, Апрелька
Ирис
Высылайте, буду признательна :-) 23.05.2001 11:34:39, Ирис
Ирис, еще ночью намылила...Если не получили, сообщите, - продублирую ) 23.05.2001 19:54:13, Апрелька
Чтобы танцевать танец живота, надо его иметь и при этом с хорошими мышцами и прессом! 22.05.2001 23:18:41, И
O''Merry
Тысячу извинений за обсуждение личности, но... Мадам! Чем вы, позвольте вас спросить, собираетесь танцевать данный танец? В заголовке ясно указано - "живота", а не "того места, где мог бы находиться живот" :))) Я еще понимаю ,когда о танце живота заговаривают дамы моих габаритов, у которых пузико живет собственной жизнью, мерно колыхаясь из стороны в сторону... :))) Но вы-то, девушка, куда со своим идеально плоским животиком? Восточные мужчины танец в вашем исполнении вряд ли оценят :)))))))) 22.05.2001 15:53:03, O"Merry
<font color=olive> Леший </font>
Предлагаю провести, так сказать, натурные испытания. Полевые, если можно так выразиться! ;))) Во избежание голословности обвинений в неспособности танцевальных движений! ;))) 22.05.2001 15:57:34, Леший
Ирис
Ну вот, началось.... :-)))
Не успела мне мысЫль в голову придти, как тут же налетели... Заклевали....

Злые вы, уйду я от вас... к другим хорошим людям танец живота показывать :-))))
22.05.2001 17:17:11, Ирис
O''Merry
хи-хи-хи :))))))))))))))))) 22.05.2001 17:43:31, O"Merry
O''Merry
Лешенький, я никого не обвиняла!!! Честное слово!!! И способности сомнению не подвергала! Я подвергла сомнению вообще теоретическую возможность исполнять "танец того, чего в наличии не имеется"...
Не бейте меня, я Ирисинку не обижала - она хорошая!!! (жалобно-жалобно)...
22.05.2001 15:59:22, O"Merry
Оль.Ты не поняла.ОН СЕБЯ В СУДЬИ ВЫДВИГАЕТ.Иш-хитрый какой)))Мы сами это дело любим-поглазеть, пооценивать, ..хм..потрогать)))) 22.05.2001 16:09:17, П-Оля
<font color=olive> Леший </font>
Эх! ;)))) КАК я тебя понимаааюююююю ;))))) 22.05.2001 16:14:28, Леший
O''Merry
Да чего же тут судить-то? Вот странный какой Леший, честное слово? Можно подумать, не видать невооруженным лешачьим глазом, во сколько раз я превосхожу Ирис объемом... м-м-м... "того места, где у меня могла бы быть талия"! Так что полевые испытания тут, прямо скажем, избыточны. Ириске "танец живота" танцевать нечем, а мне - все остальные танцы, извините... (тоном знаменитого мультяшного Слоненка в очках) 22.05.2001 16:13:27, O"Merry
Это в Беременную конфу. Там все с такими животами Ж:) 22.05.2001 18:17:04, Бреке Ке
У нас в Перово регулярно на стенах в метро зазывные листовки появляются - обещают танцу живота научить. Я даже сорвала одну, но потеряла :(.
Если надо, я поищу дома или сорву новую для тебя ;))))
22.05.2001 15:50:54, Чудик
<font color=Navy>мамАнечка</font>
тут мне один "знающий" поведал. что танец живота, это не то, когда дама бедрами усиленно крутит:-))
при танце живота все тело в принципе без движения, работают тлько мышцы ЖИВОТА.
Вот я в сумлениях, правда эт или нет.
22.05.2001 15:53:05, мамАнечка
Не правда...
Это очень пластичный танец,который эммитирует движения которые существуют в природе,движение кобры,ветер,волны моря.
Мышцы живота работают усиленно,но кроме этого есть еще и покачивание бедрами,попой,и грудью.
Иногда это просто дрожь,трепет котрый проходит от кончиков пальцей ноги,и заканчивается в копне волос...
Движение рук,очень мягкое ,пластичное...
Это искуство,а не виляние жировыми прослойками.Хотя это именно то что я делала на занятиях.Но моя проеподовательница делала это...НЕТ СЛОВ!описать ее танец.
Не надо путать бульгарных девиц,с настоящими испонлнителями этого танца
23.05.2001 01:50:14, фуфайка
<font color=olive> Леший </font>
Прав где-то процентов на 40. ;) 22.05.2001 16:12:39, Леший
Наташа С.
Правда.:))) Мы в Турции видели неодократно. 22.05.2001 16:02:57, Наташа С.
Я на даче старые журналы перелистывала, и в "Здоровье" за прошлый год была статья о танце живота. Очень он полезен для женского здоровья (тавтология получилась;))). И основные движения описывались. Остальное - импровизация. Когда окажусь на даче- поищу статейку и , если интересно, могу отсканировать и прислать. 22.05.2001 15:49:49, Ева
Ирис
Да, очень интересно! 23.05.2001 11:35:18, Ирис
ТаВи
И мне, пожалуйста 22.05.2001 22:14:14, ТаВи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!