Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старая тумба под TV

Уважаемые конфяне! Помогите советом, как можно модернизировать старую тумбу,как это сделать в деталях? чтобы с новым телеком сочетались? Общее фото TV+тумба в реге
26.01.2006 21:14:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Она явно маловата для вашего телика на мой взгляд. Я бы первым делом разобрала тот бардак который виден за дверцами стеклянными и содрала наклейку с техническими данными телика - на мой взгляд это ни в какие ворота наклеивать на технику или то на чем она стоит содранную с нее этикетку. А если вы хотите ее подогнать под цвет телевизора. Ее саму достаточно плохо видно на фото - но можно купить серебристую ленту самоклеющуюся и обклеить торцы полок и по периметру, сама она я так понимаю черная?
Если вам она вообще по цвету не нравится. Самоклеющиеся обои вам в руки. Сейчас продается пленка и под дерево и под фиг знает что - смотрите, выбирайте, обклеивайте.

Но мне кажется она заметно преобразится если вы просто уберете от туда то что там навалено - поставьте на нижнюю полку стильную низкую плоскую вазу серебристую. Вообщем декор а не то что мешается и некуда запихнуть, тем более за стеклянные дверцы.
26.01.2006 22:42:41, Штучкина Маша
Бардак разобрать нельзя, потому и спрашиваю как можно декорировать дверцу стеклянную и тумбу. 26.01.2006 23:52:51, puzikus
Она не открывается, что ли, что в ней порядок нельзя навести?! 27.01.2006 07:44:43, мимо
Я вообще-то за декор спрашивала...
а вы порядок пытаетесь навести?...странно как-то,если так беспокоит, то храню там свои институтские бумажки (единственное место, где малыш не достает), поэтому ни о какой вазе речь не идет.
27.01.2006 10:39:34, Puzikus
Кобра Гадюковна
А институтские бумажки нельзя поаккуратнее сложить? Хотя бы в стоячие папки?
Если не хотите наводить порядок - сделайте так, чтобы его не было видно. Можно занавесить стекло щторкой с внутренней стороны, можно заклеить стекло непрозрачной или полупрозрачной пленкой, можно залить серебристой краской из баллончика всю тумбочку - будет монолитная тумба под телевизор.
27.01.2006 10:44:39, Кобра Гадюковна
Стоячие папки не влезают, тумба маленькая...я лучше фотку сменю, а то раздражаю всех хозяюшек беспорядком! 27.01.2006 10:56:31, Puzikus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!