Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От склероз! написала себе сегодня на веч
От склероз! написала себе сегодня на вечер в КПК раздел "календарь" "съесть штрудель с мужем") Вчера забыла это сделать, а ведь специально ходила за ним в кофе-Бин. Сегодня никак нельзя пропустить , так как продукт испортиться. Может попить ноотропилу?
17.01.2006 14:22:34, червячок
13 комментариев
Ну, ты даешь, Анюта, забыла штрудель съесть! Я бы точно не забыла. Про мужа могла бы и забыть, одна бы съела и свой и его.
17.01.2006 17:47:49, Musik + 3 богатыря

Причем муж написал :)
И шапка нужна - подлец, растерял все, и не покупается - так и читаю каждый день . 17.01.2006 16:46:17, MrsTodd
"Съесть штрудель с мужем" :))) Муж вместо начинки :))) Извиняюсь, обидеть не хотела. Просто смешно читается.
17.01.2006 14:41:11, Ольга*
Ну у меня написано "с Сашей", в КПК строчки небольшие, поэтому уж звиняйте писать "съесть штрудель с вишневой начинкой, купленный 16.01.2006 в кофе_бин, в количестве 2-х штук, не забыть поделиться с мужем" утомительно и не влезет))
17.01.2006 14:47:54, червячок

Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.

